Resident Evil 6 [v.1.0.6 + DLC] (2013/PC/RePack/Rus) by Mizantrop1337 полная русская версия

полный обзор

Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Присутствует (RELOADED)

 

Ваша оценка_


«Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, torrentgamesnet восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге..Три истории, не имеющие поначалу torrentgamesnet ничего общего, имеют разные пары главных героев и идеально подходят как для совместного прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ждет свой неповторимый игровой опыт, в котором вы сможете разделить ужасы происходящего с вашим напарником. В ключевые моменты до четырех игроков могут объединить усилия и помочь друг другу, придав обычным взаимоотношениям невиданную ранее глубину.

Когда игроки завершат первые три кампании, им откроется новая история с главной роковой женщиной серии — Адой Вонг. Кампания Ады содержит уникальные задания, игровой процесс и оружие и расскажет о тайнах, которые остались нераскрытыми после первых трех историй.

Особенности игры:
- Ужас мирового масштаба — Зараза больше не привязана к отдельному месту. Вирус С распространился по всему миру, а это значит, что вам придется побывать в совершенно разных местах, таких как Северная Америка, Восточная Европа и Китай.
- Перекрестный геймплей — Кампании пересекаются не только словом, но и действием: в моменты, когда пути персонажей сходятся вместе, совершенно новая перекрестная механика позволяет взаимодействовать друг с другом четырем игрокам.
- Игра в одиночку или вместе с другом — «Resident Evil 6» подходит как ценителям одиночной игры, так и тем, кто любит совместное прохождение (кампания Ады Вонг рассчитана только на одного игрока).
- Режим «Охота на агентов» — В новом режиме вы сможете испытать на себе другую сторону баррикад. Станьте охотником, примерьте роль зомби, дж'аво или другого мутанта и проникните в чужую игру, чтобы уничтожить главных героев.
- Новые опасности уже поджидают вас — Дайте отпор зомби, дж'аво, крисалидам и другим смертельно опасным созданиям, которых породил вирус C.
- Играйте так, как этого хотите вы — Используйте очки умений, чтобы улучшить навыки вашего персонажа и научить его быстрее перезаряжаться, точнее стрелять или переносить больше опасностей, увеличив здоровье.
- Новая система управления — «Resident Evil 6» предлагает улучшенное управление, благодаря которому теперь вы можете одновременно двигаться и стрелять, скользить, уворачиваться и прятаться за укрытиями.
- Наемники вернулись — Игроки снова смогут насладиться популярнейшим режимом «Наемники».
- ResidentEvil.net — Войдите в ResidentEvil.Net и присоединитесь к фанатам «Resident Evil 6» по всему миру. Просматривайте свою игровую статистику, статистику ваших друзей и сражайтесь за шанс выиграть внутриигровые призы.
Озвучение на нескольких языках — «Resident Evil 6» включает в себя полное озвучение на английском, французском, немецком, испанском и итальянских языках, а также субтитры на японском, русском, польском, бразильском и португальском.

Особенности RePack:
- Удалены все локализации кроме русской и английской / ничего не перекодировано
- Версия игры v 1.0.6
- Что входит в official complete pack includes:
* Resident Evil 6 (main game)
* Onslaught Mode DLC
* Predator Mode DLC
* Siege Mode DLC
* Survivors Mode DLC
* Wallpaper DLC
* Digital Soundtrack
* Digital Artbook
* Left 4 Dead 2 Characters

- Время установки ~20 минут
Repack От xatab



 

This official complete pack includes:

* Resident Evil 6 (main game)
* Onslaught Mode DLC
* Predator Mode DLC
* Siege Mode DLC
* Survivors Mode DLC
* Wallpaper DLC
* Digital Soundtrack
* Digital Artbook
* Left 4 Dead 2 Characters



 

Операционная система: Windows XP SP3/Vista (SP2)/Windows 7/Windows 8
Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2,4 ГГц, AMD AthlonTM X2 2,8 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб
Свободное место на HDD: 10 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 с 512 Мб видеопамяти/AMD HD 2600XT

Скриншоты:



 

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Resident Evil 6 [v.1.0.6 + DLC].torrent
Подписаться на новость Resident Evil 6 [v.1.0.6 + DLC] (2013/PC/RePack/Rus) by Mizantrop1337 полная русская версия

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (24)
  1. X-MMAY
    проверенный пользователь X-MMAY (Звание: Рядовой)
    23 июля 2014 01:49
    заметил что он ни чем не отличается от класического шутера только название ре6 от класического хорорквест ни хрена не осталось ,с таким темпом я и в контру или варфейс пошпилить могу такчто по пятибальной шкале ,оцена спасибо, скачал игру, работает отлично полное ,такой хуйни и яб наштамповал
    0 0
  2. Skladuma
    проверенный пользователь Skladuma (Звание: Рядовой)
    22 июля 2014 15:34
    Решил эту проблему.. Судя по всему она возникает в основном у владельцев видеокарты Ati radeon.. вспомнил что драйвера стоят на нее которые с windows вместе устанавливались.. Поставил прогу Ati catalyst control center вместе с ней сразу обновляются драйвера, и все сразу прекрасно заработало))
    0 0
  3. JIGUAR
    VIP старый пират JIGUAR (Звание: Контр-адмирал)
    21 июля 2014 19:55
    ты посмотри внимательней, я написал в кавычках, т.е. сравнивать RE6 с warfaice тоже самое что Fifa с Grid, или контер страйк с NHL. абсолютно разные игры, меня удивляют люди которые делают такие сравнения как ARMA3 и Battlefield 3, ну или как тут RE6 и варфэйс, внимательнее читай!
    0 0
  4. Skladuma
    проверенный пользователь Skladuma (Звание: Рядовой)
    21 июля 2014 18:31
    Тоже темный экран и зависает.. вроде с требованиями все в порядке..
    0 0
  5. zolyev
    VIP старый пират zolyev (Звание: Рядовой)
    21 июля 2014 13:53
    При запуске игры чёрный экран, виснет?
    0 0
  6. kns3
    проверенный пользователь kns3 (Звание: Контр-адмирал)
    20 июля 2014 23:34
    Три раза проходил но так и не прошел по разным причинам -- то на середине прохождения игра зависала , то кнопки переставали работать , иногда сохранения не включались, приходилось по пару раз начинать уровень заново и это бесило ! Я не говорю именно за этот репак! Но наверно качну и еще раз попробую )
    0 0
  7. kns3
    проверенный пользователь kns3 (Звание: Контр-адмирал)
    20 июля 2014 23:26
    "это не классический резидент, в классическом рези-е ты ходил по маленькой локации туда обратно и складывалась ощущение пустоты" ---- Блядь (извиняюсь) а ты чего хотел с 1996 по 2000 год, свободы действий, кооперативное прохождение, ботов с системой A-life, directx 9-10 и т.п? dry
    0 0
  8. kns3
    проверенный пользователь kns3 (Звание: Контр-адмирал)
    20 июля 2014 23:06
    Тебе нужно в поликлинику biggrin
    0 0
  9. Vitail
    VIP геймер Vitail (Звание: Рядовой)
    20 июля 2014 19:37
    Поиграл, вышел снова зашел - начинает сначала ? Нет сохранений.
    0 0
  10. neonn
    проверенный пользователь neonn (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2014 18:38
    пздц. придурок на придурке. ты хочешь сказать,что ты сейчас что-то умное тут написал? biggrin хрень какую то несёте,школьники,не бесите меня лучше biggrin
    0 0
  11. neon-081
    VIP старый пират neon-081 (Звание: Вице-адмирал)
    20 июля 2014 15:32
    [b]Цитата[/b] (ImissuKun)
    -18
    Да ну,помойму варфейс куда лучше,и по онлайнув отличии от этаго гавна
    Причём тут ворфейс вообще? Игра конечно нормальная для бесплатных,но вообще не в ту степь.Это типа как написать (это спасибо, скачал игру, работает отлично,а вот марио! ооооо!) или ещё с каким нибудь авио симулятором сравните.
    0 0
  12. iditevjopu88
    проверенный пользователь iditevjopu88 (Звание: Рядовой)
    20 июля 2014 15:29
    это вам не nfs деградирующий, Capcom никогда не испортит свое детище!
    0 0
  13. fenod
    проверенный пользователь fenod (Звание: Рядовой)
    20 июля 2014 14:52
    Игра отличная, качественно выделяется на фоне себе подобных, впервые играл в нее вскоре после выхода, но ощущения до сих пор свежи в памяти, с удовольствием побегаю в нее снова, автору спс.
    0 0
  14. JIGUAR
    VIP старый пират JIGUAR (Звание: Контр-адмирал)
    20 июля 2014 12:20
    ты бы еще написал что то вроде - "Да ну, GRID2 куда круче чем это".
    0 0
  15. JIGUAR
    VIP старый пират JIGUAR (Звание: Контр-адмирал)
    20 июля 2014 12:16
    это не классический резидент, но игра просто шикарна!! в классическом рези-е ты ходил по маленькой локации туда обратно и складывалась ощущение пустоты, как будто катастрофа заражения началась лет 100 назад, тут же напротив ты будешь видеть панику, спасающихся людей, бороться за жизнь вместе с ними, и персонаж теперь не тупое роботезированное бревно, которое с трудом поворачивается, а ловкий динамичный боец, можно драться, делать добивания, уворачиваться, прятаться за укрытиями, стрелять лежа на земле делая при этом перекаты, в общем уже ощущается реальная борьба за жизнь, игра просто отличная, атмосфера происходящего довольно реалистична, ты реально увидишь катастрофу, а не заброшенный 100 лет назад клачек города, 4 сюжетки за разных персов и с разными локациями, это как 4 резидента, и как бы там ее не поливали грязью так называемые фаны, игра отличная, я тоже проходил и 1 и 2 и 3 и код вероника, и они мне нравились в свое время, но только в этой части реально чувствуется катастрофа заражения, и борьба за жизнь, игра отличная советую, особенно поиграй на прохождение с кем нибудь.
    0 0
  16. FenixLp
    проверенный пользователь FenixLp (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2014 11:39
    игра очень крута, если играть с другом)))) просто одна из лучших, что мы рубали)
    0 0
  17. schompol
    проверенный пользователь schompol (Звание: Рядовой)
    20 июля 2014 10:06
    Поделитесь как игра? стоит качать или опять подстава?
    0 0
  18. akamanah666
    проверенный пользователь akamanah666 (Звание: Контр-адмирал)
    20 июля 2014 08:49
    да не КРУЗИС biggrin как ты говоришь,а -->крайзис<--ты даже не знаешь как правильно писать и выговаривать правильно название игры biggrin в которую ты наверняка играешь biggrin
    0 0
  19. ImissuKun
    проверенный пользователь ImissuKun (Звание: Рядовой)
    20 июля 2014 01:25
    Вы ничего не понимаете в нармальных играх играете в какой то кал,лучши в крузис там или в кс а не за ов с челкой
    0 0
  20. Valefor
    проверенный пользователь Valefor (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2014 00:32
    метко подметил wink
    0 0
Добавить комментарий