Рrіmе world [v. 9.8.0] (2012) PC

полный обзор

Название: Рrіmе world
Тип издания: лицензия
Жанр: Action, Strategy, rpg, Online-only
Разработчик: Nival / Nival
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 9.8.0

Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7
Процессор: 2 ГГц
ОЗУ: 1024 MB
Видеокарта: GeForce6600 GT ( Radeon X1300 ) 128 Мб VRAM или эквивалентная (25 fps)
Звуковое устройство: Совместимый с Direct x 9.0 или выше
Место на жестком диске: 4 Gb

Описание:
Присоединяйся к войне между технологией и магией в онлайновой экшн-стратегии Рrіmе world от создателей игр Heroes of Might & Magic V, «Блицкриг» и «Демиурги». Выбирай из десятков героев и веди друзей в бой, чтобы добыть победу, славу и драгоценный прайм!
Рrіmе world выводит жанр RPG Strategy на новый уровень - развивай своих бойцов не только на поле битвы, но и в собственном замке, подбирая и создавая смертоносные комбинации из умений, которые затем будут использованы в сражении. Невероятное количество талантов позволяет каждому собрать уникального персонажа под свой стиль игры.
Играй в эксклюзивные новые режимы Рrіmе world на планшете или мобильном телефоне, одновременно развивая свой замок и персонажей, чтобы стать лучшим лордом мира прайма среди друзей и обрушиться на врагов всей своей мощью!
Установка:

1. Запустить файл PrimeWorld.exe, после чего в открывшемся окне нажать на кнопку "Скачать игру”.
2. Загрузить лаунчер в папку с игрой. Запустить его, дождаться загрузки обновлений и полной установки игры. В процессе установки вам будет предложено зарегистрироваться в игре.
3. После установки запустить игру ярлыком с рабочего стола.

Особенности игры:

1. Вселенная Рrіmе world.
В основе игры — противостояние двух наций: Империи Доктов и Королевства Адорния, сошедшихся в непрерывной схватке за контроль над праймом — важнейшим ресурсом, обладание запасами которого может изменить расстановку сил. Прайм — источник энергии, опасная чужеродная субстанция, меняющая мир и дающая власть над ним, — нужен всем. Тот, кто контролирует прайм, контролирует весь мир.
2. Схватки на поле боя.
В Рrіmе world бушуют бесконечные сражения между доктами и адорнийцами. Победа в войне той или иной нации зависит от каждого игрока. Управляя героями, они поддерживают свои войска, захватывают новые территории, и стремятся разрушить вражескую базу. Учитывая, что во главе армии неприятеля также стоят герои противоположной фракции, победить не так-то просто. Только слаженные командные действия, хитрость, смелость и находчивость помогут тебе одержать верх в схватке.
3. Замок и строительство.
 Игрок Рrіmе world — хозяин собственного замка, являющегося главной базой операций и домом для героев. В замке можно возводить различные типы зданий — от добывающих предприятий до torrent games net декоративных строений, — создавать новые таланты и подбирать из них наборы для героев, готовясь к предстоящим сражениям. Строительство и создание инфраструктуры города — важный элемент Рrіmе world, который дает игроку преимущества в сессионных боях. 

Особенности обновления Рrіmе world в версии 9.8.0

- В замке игрока появилось специальное здание, которое открывает доступ героям к выполнению разнообразных заданий и участию в приключениях.
- Введено новое звание — рекрут. Рекрутом считается герой, чей рейтинг ниже 1199. Максимально возможное количество талантов в награду за бой — 5.
- Исправлены ошибки и неточности в ряде классовых талантов некоторых героев.
- Исправлена ошибка, из-за которой герой прекращал свое движение, если активировал этот талант.
- исправлена ошибка, из-за которой в описании статуса эффект снижения стойкости отображалось неправильное его значение, если во время действия "Разрушения защит" герой использовал классовый талант, обладающий таким же, но более слабым эффектом.
- В новой версии максимальный уровень Чертогов героев стал 20 вместо 5.


84219024962339208592.jpg 07241059695641612271.jpg 18026207659569385338.jpg
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Рrіmе world [v. 9.8.0] (2012) PC.torrent
Подписаться на новость Рrіmе world [v. 9.8.0] (2012) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (15)
  1. Mihalkash
    проверенный пользователь Mihalkash (Звание: Лейтенант)
    12 мая 2013 00:42
    Плохое сравнение про читера, выйграть всёравно можно
    К тому же, после лейтенанта в тамбуре написано с какими званиями будешь играть, и героя можно сменить
    Да мощь по идее не показатель мастерства, если на сержанте и ниже 25 фиол - у него нет рук с вероятностью 90%
    Но это уже подробности. А в общем дисбаланс в прайме обычное явление которое нервы никому не треплет, ибо кадый праймер знает, что фулку фиолов можно натянуть рандомом
    0 0
  2. Mihalkash
    проверенный пользователь Mihalkash (Звание: Лейтенант)
    11 мая 2013 20:59
    Если дисбаланс и есть из-за талантов и прокачки, то это всёравно ещё не значит что игра проиграна. То же умение играть может вытащить менее мощную команду. Так что и тут умение играть играет роль, даже большую
    0 0
  3. Mihalkash
    проверенный пользователь Mihalkash (Звание: Лейтенант)
    11 мая 2013 18:45
    Как режимы могут создавать дисбаланс? Они к балансу не имеют никакого отношения, изменяется только карта и количество человек.
    И ничего что игроков ищут по рейтингу? Т.е. новички с новичками а отцы с отцами. Бываеют конечно случаи когда закидывает мощных игроков к новичкам, но и это не гарантия проигрыша. Сколько раз уже было что "зелёные" игроки нагибают "фиолетовых" и "оранжевых" (мощ героя от жёлтого к оранжевому).
    И ты хочешь сказать что в доте не кидает новичков к прошкам? Как раз в доте я и не видел никакого разделения на тех кто играет несколько месяцев и тех кто только установил игру. Это честно разве?
    0 0
  4. Mihalkash
    проверенный пользователь Mihalkash (Звание: Лейтенант)
    11 мая 2013 13:43
    Карта дота была придумана в варике насколько я знаю вообще, тогда по логике все игры слизаны с варика.
    И по твоим суждениям ты прайм хочешь подстроить под доту, а не понять систему игры.
    Персоонажей мало и они закрыты чтобы было к чему стремиться и человек не метался за кого играть и постепенно изучал каждого персоонажа. К тому же, новые герои открываются после 2-3 побед, поэтому не аргумент.
    Вот то что ты про замок сказал это какраз я и имел ввиды когда говорил про то, что "Почему все не как в доте". Если бы небыло замка, системы талантов и открытия героев тогда бы это была полная копия доты. Суть видишь?
    Зумма в игре нужна, ибо есть персоонажи которые только затрудняют кач на лайне + в зуме производятся свитки которые могут изменить ход сражения
    То что персоонаж первого лвла по характеристикам может быть 5-ого это совершенно не страшно, один он бой затащить не сможет. Как только человек играть начинает героя он сразу же одеть полностью не сможет. А когда у тебя уже много героев и ты покупаешь нового с первым лвлом, то из-за рейтинга других героев только купленого персоонажа не кинет к новичкам.
    В прайме и не нужен магазин как в доте, ибо в доте все характеристики персоонажа держатся на товарах из магазина, а в прайме на полученом прайме за убийство мобов и героев и последующей покупке своих талантов. Поэтому надобности в 100500 товарах нет надобности.
    Прайм не дота, и так узко сравнивать как ты их нельзя
    0 0
  5. Mihalkash
    проверенный пользователь Mihalkash (Звание: Лейтенант)
    11 мая 2013 13:32
    Я не говорю что прайм лучше доты, я говорю что они разные. Схожи только геймплем,но в доте персоонаж как будет собой так и останется, а в прайме персоонажа ты сам качаешь по статистикам (сила, разум, здоровье, ловкость, хитрость и т.д.) за очки опыта которые расходуешь в своём замке. А от этого уже зависит кем будет герой: убийцей или штурмовиком. В доте если ярлык дд или убийцы навешан, то его мало кто менять будет.
    И да, в прайме же есть свой замок, но это уже на любителя
    0 0
  6. rezo2add
    проверенный пользователь rezo2add (Звание: Контр-адмирал)
    11 мая 2013 07:22
    Кооче каму нравиться Дота сидите И дротьте, а Я поиграю в Прайм мне нгравиться.
    0 0
  7. rezo2add
    проверенный пользователь rezo2add (Звание: Контр-адмирал)
    11 мая 2013 07:20
    Дота, прайм воролд, и еще много похожих игр относятся к жанру МОБА. Это единственное что в них общее. ЭТо тоже самое, что и тьма тьмущая Шутанов. НАпример Контер страйк и Бателфилд, давайте называть Батлу тупым клном Кс.
    ИЛи все ХОроры От 3 лица двайте назыать клонами Сайлен ХИЛа.
    Моба это жанор, и Дота не эталон этого жанра Есть игра Хон, и она вышла раньше ДОты.
    0 0
  8. shiron21
    проверенный пользователь shiron21 (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 мая 2013 07:11
    Дота-терпеть не могу, УГ!!!!
    0 0
  9. elvento
    проверенный пользователь elvento (Звание: Адмирал)
    11 мая 2013 04:31
    клоном назвать можно только из-за гейммпэя - ну так и бывает, берут геймплей от доты, обвешивают мишурой, и вуаля, очередной клон, но само по себе это не плохо, плохо то, что изменения минимальны, скажу проще, я уйму времени угробил на доту в свое время, и теперь, как бы, любая оказуаленная пародия на доту вызывает у меня фейспалм, ты вот пишешь, не разобрались, еп, этих клонов тьма тьмущая, и у меня совершенно нет желания разбираться в них, одна механика, один геймплей, и не надо писать что игры "разные" лишь потому что вселенные другие, и уж тем более приводить доводы что прайм якобы лучше доты.. это не так, просто игра на любителя
    0 0
  10. Mihalkash
    проверенный пользователь Mihalkash (Звание: Лейтенант)
    11 мая 2013 00:20
    Прайм от доты сильно отличается, клоном назвать можно только из-за гейммпэя, но опять же обратимся к кс и от ней слизано пойнт и прочее. Вот тут также, то что одинаковый геймплэй это не значит что слизано всё. Я играю и в прайм и в доту, различий дохренище. В доте только одна карта, в прайме же 3 карты и много разных режимов (в доте тоже есть режимы, но они только под выбор героев). В прайме каждый персоонаж уникален, каждый создаёт свой билд и тем индивидуален. Встреить своего клона невозможно (более чем за полгода не встречал). Продолжим: в доте дохренище персоонажей, а в прайме где-то 30-35 если не ошибаюсь. Так вот, разнообразие персоонажей это конечно хорошо, но чтобы знать что каждый умеет и как против каждого играть это надо реально задротить, не представляю себе это. Другое дело в прайме знать каждого героя займёт меньше времени. Дальше, в доте если ты выйдёшь из боя, то тебе ничего не сделают, реально, вообще ничего. А в прайме за выход по своей воле тебе снимают двойной рейтинг и запрещают играть пока не закончится бой из которого сбежал. Тут есть мотивация
    И ещё, те кто говорят что прайм отстой, то это только потому что вы либо:
    1) Просто яростный ненавистник игро моба который признаёт только свою любимую доту
    2) Поиграли в прайм на уровне "Скачал-зашёл-поиграл пару часов- удалил" т.е. не разобрались
    3) Вы просто сравниваете прайм с дотой когда играете, мол "Почему это не как в доте, а это вообще что за фигня? Такого в доте нет" и в итоге недовольны что всё непривычно, но в этом и суть

    В прайме нельзя играть как в доте и наоборот в доте как в прайме, потому что вещи это разные. ИХМО
    0 0
  11. elvento
    проверенный пользователь elvento (Звание: Адмирал)
    10 мая 2013 22:35
    если дота "слизана" откуда то, то откуда? что то я не замечал перед дотой никаких громких проектов в подобном стиле. То что проект русский, это ни о чем не говорит, отличий от доты почти нет (герои, волны мобов, 2 базы), экспериментировать с билдами? ну как бы в доте тоже можно, но на геймплей это особо не влияет (в лол к примеру все поживее, с билдами), пишешь вот, что можно создать своего уникального имбу... но это не мморпг, если ты не заметил, в подобных проектах обычно решает собственный скил игрока и его взаимодействие с командой, имбой может быть только тот персонаж, который находится в умелых руках... однообразие в доте лишь тогда, когда с ботами играешь, против ок тимы припекать будет не по детски

    п.с. забавно видеть как ты пытаешься сравнивать прайм ворлд и доту, при этом выгораживая первую за какими то надуманными агрументами
    0 0
  12. ulian3000
    проверенный пользователь ulian3000 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 мая 2013 20:53
    ты прав это просто нискобюджетная породия на доту там даже схожесть скилов есть cool
    0 0
  13. Firewall
    проверенный пользователь Firewall (Звание: Рядовой)
    10 мая 2013 20:13
    ДОТА РУЛИ ОСТАЛЬНОЕ ОТСТОЙ ВОТ И ВСЕ И ПОХ ЧТО ТЫ ТАМ СЕБЕ ДОКАЗЫВАТЬ БУДЕШЬ
    0 0
  14. rezo2add
    проверенный пользователь rezo2add (Звание: Контр-адмирал)
    10 мая 2013 20:00
    Если ты думаеш, что все игры жанра МОБА, это унылый клон Доты, то огарчу...
    Дота как раз не первая игра этого жанра какраз дота слизана откуда-то.
    Прайм воролд это русский проект, и поверь намного отличается от доты.
    Если в Доте все Однообразно с каждым разом. Т в прайме хоть можно эксперементировать с билдами персонажей, и реально создать своего уникального ИМБУ.

    Не судите по играм по обложке, поиграйте недельку, разберитесь, что к чему а уж потом делайте выводы.

    Я как бывший Задрот скажу честно, Прайм мне сейчас нравиться гораздо больше Доты. В прайме есть хоть смысл стремиться побеждать.
    0 0
  15. Garnit
    проверенный пользователь Garnit (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 мая 2013 18:52
    Да сам думал что игра будет нормальная с хорошей графикой, а оказалось такой отстой.
    0 0
Добавить комментарий