Sacred 2: Fallen Angel [EUR] [2009|Rus]

полный обзор

▪ Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
▪ Разработчик: Ascaron Entertainment
▪ Издатель: cdv Software Entertainment
▪ Код диска: BLES00410
▪ Язык интерфейса: RUS
▪ Язык озвучки: RUS
▪ Прошивка: 4.80

Т-Энергия текла через Анкарию с незапамятных времен. Эта мистическая сила давала рождение всей жизни, была источником всей магии и началом всего сущего. Долгие годы ангелы-серафимы следили за Т-Энергией и, таким образом, за судьбой всего мира. Они передали свои знания высшим эльфам, что те могли использовать Т-Энергию во благо. Благодаря этому, высшие эльфы стремительно развивались, став правящей расой Анкарии. Но великая сила, заключенная в Т-Энергии, таила и великие опасности. И дети Анкарии так и не научились с ними управляться. Вскоре среди высших эльфов разгорелся жаркий диспут на тему того, как и для чего должна использоваться Т-Энергия. Спор перерос в неразрешимый конфликт, вызвавший раскол среди высших эльфов.

Разразилась страшная гражданская война, в которой не было победителей, а лишь проигравшие. Эльфийское владычество рухнуло. Но свято место пусто не бывает, и другие народы возжелали обрести древнюю силу и занять место высших эльфов. Мир погрузился в пучину раздора. Но вслед за разрушениями, которые принесла война, на Анкарию обрушились новые бедствия. Т-Энергия вышла из-под контроля! Сила, некогда создававшая, стала разрушать. Создания и животные мутировали в нечто за гранью понимания, целые регионы стали необитаемыми, города и деревни были уничтожены. Дворянство боролось с кастой жрецов за власть над эльфийской империей, желая заполучить Т-Энергию в свои руки. Мир вновь оказался перед лицом войны — войны куда более обширной и с куда более серьезными последствиями, чем все войны и сражениях доселе.

Итак, за две тысячи лет до прихода Шаддара, по стране искали героев, способных предотвратить войну и вернуть контроль над Т-Энергией. Героев, способных удержать мир от хаоса... или погрузить в него окончательно?

Особенности игры:
» Быстрый 3D экшен, множество спецэффектов, реалистичная физика и превосходная анимация сложных высокополигональных моделей создают огромный реалистичный и цельный игровой мир. Забудьте о раздражающих загрузках!
» Инновационная система эмоций и отображение аутентичного мира вдыхают жизнь и в друзей, и во врагов. Потрясающее графическое воплощение — уникальная система Gore Feedback, которая отображает силу и мощь игрового персонажа.
» Sacred 2 — это выполненный в 3D сиквел оригинального Sacred, который предлагает больше экшена, больше монстров, больше территорий, оружия и комбо. Вас ждет увлекательная игра и море удовольствия.

Установка:
1. Установить патч.
2. Запустить игру, дождаться установки файлов, играть.

82692967867544619021.jpg 12274133119984325572.jpg 20034855414547266460.jpg

Добавить в закладки
Удалить из закладок

Sacred 2: Fallen Angel [EUR] [2009|Rus].torrent
Подписаться на новость Sacred 2: Fallen Angel [EUR] [2009|Rus]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым! За активность в комментариях вы получаете звания и ранги
Добавить комментарий