Serious Sam - Anthology / Serious Sam - Антология (2001-2013) [RUS/ENG][Repack) R.G. Механики

полный обзор

"Serious Sam Classic: The Second Encounter"


Год выпуска: 2001
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: Croteam
Издательство: Take-Two Interactive Software
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: не требуется

? Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
? Процессор: AMD K6-3 400MHz, Pentium II or Celeron-A 300MHz
? Оперативная память: 128 Мб
? Видеокарта: 64 Мб
? Звуковая карта: Звуковое устройство
? Свободное место на жестком диске: 460 Мб

В конце 21 века человечество на раскопках одной из первых и древнейших цивилизаций, древнеегипетской, обнаружило дурно пахнущие останки другого, еще более древнего, но довольно продвинутого в техническом плане мира, существовавшего на нашей планете хрен знает сколько лет назад. Оказалось, что все эти египетские мульки, вроде пирамид и перекошенных в профиль портретов, — на самом деле их, Древних. Поиски этой цивилизации постепенно приводили исследователей к границам галактики, одно за другим делались исторические открытия, как вдруг, в 2104 году на нас напали орды undead-монстров, возникших, словно чертики из коробки, из другого измерения. Потревожили, значится… Захватывают наши колонии, понимаешь, разрушают города, опустошают станции, мужчин — убивают, женщин… тоже убивают (undead все ж таки, к тому же, алиены). Короче, все дела. Альфу Центавра уже поимели, а теперь, паразиты, движутся в направлении Солнечной Системы.
  И во всей этой мясорубке есть один геройский чувачок с прославленным именем — Сэм 'Порву-всех-нафиг' Стоун, по кличке Serious. Серьезный, конкретный такой пацан с короткой стрижкой в темных очках а-ля Терминатор, в грязной майке а-ля Брюс Уиллис, постоянно отпускающий шуточки а-ля Дюк Нюкем, словарный torrentgamesnet запас а-ля сантехник Василий, валит гадов одним мизинцем, имеет кучу заслуг перед межгалактическим отечеством, мульон раз ранен, но ни разу не убит, и т.д. и т.п. В общем, как вы уже догадались, он — это мы. Вернее, мы — это он.
  Вот только незадача: сколько Сэм не геройствует, остановить хулиганящих и оттягивающихся в полный рост пришельцев никак не получается. Понятное дело, он-то — один на всех, а монстров — полно, да еще и плодятся, как кролики… Так или иначе, вслед за Альфой Центавра мы позорно слили и Солнечную Систему. Еще чуть-чуть, и "андеды" захватят Землю. Последний шанс хьюманоидов — использовать по назначению найденный при раскопках девайс, "Time-Lock", который может отправить отдельно взятого солдатика в прошлое, дабы он там кое-чего кое-кому кое-куда вкрутил вовеки веков аминь. Ясен пень, вопрос, кого посылать, не возникает — дядю Сэма, конечно же. Причем, как есть — в джинсах, в майке, в очках, с бодуна, и без оружия. Парнишка он у нас толковый, на месте разберется.    

"Serious Sam Classic: The Second Encounter"

Год выпуска: 2002
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: Croteam
Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: не требуется

? Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
? Процессор: AMD K6-3 400MHz, Pentium II or Celeron-A 300MHz
? Оперативная память: 128 Мб
? Видеокарта: 64 Мб
? Звуковая карта: Звуковое устройство
? Свободное место на жестком диске: 730 Мб

Целых двенадцать месяцев нас кормили обещаниями сиквела. Половину из них — подзадоривали сообщениями о готовности альфа-, бета- и прочих версий, баловали демками, дразнили скриншотами и постоянно доверительно сообщали — "вот-вот, еще чуть-чуть"… И все это — после неприлично короткой первой части, которую большинство игроков проскакивало за пару дней. Проскакивало, так и не успев вкусить сладкого плода безбашенного shoot'em'all, здорово выделившегося из полчищ трехмерных ролевиков, мультиплеерных шутеров и командных симуляторов спецназа. Спустя почти год перед нами второй "Серьезный Сэм" — Serious Sam: The Second Encounter…
Человечество опять в глубокой заднице. Сэм снова одевает резиновую перчатку, зычно эдак крякает и... начинает извлекать его обратно на свет божий. Тяжелая это работа — из... оттуда тащить человечество. Ну да ничего — бабка за дедку, Жучка за бабку... Нам ли привыкать?
  В тарелку с мирно отсыпающимся героем внутри на полном ходу врубается нечто — какой-то корявый гибрид дирижабля и кукурузника с кучей орущих уродцев на борту, к сюжету, кстати, отношения вовсе не имеющих. Проснувшись и вздохнув, подбитый Сэм, со словами "только не в Египет!", бухается на землю, а точнее — в Южную Америку, во владения древних племен майя. Разумеется, никаких индейцев там нет и никогда не было. Зато есть старые знакомые — зубастые котлеты, безголовые самовзрывающиеся камикадзе, скелеты собак, фиолетовые гранатометчики, бешеные быки, летающие девки… Как и раньше — тупые, но решительные. Приглашение на бал получили и ранее не встречавшиеся представители "чужой" фауны — вооруженные бензопилами тыквоголовые чучела, тупые солдафоны с содранной кожей и хиленькими бластерами, "индейский" босс — красное бесформенное облако. Суть, естественно, осталась прежней: мясорубка — один против тысяч.  


"Serious Sam 2"

Год выпуска: 2006
Жанр:[/color] Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Croteam
Издательство: 2k Games
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: MEX / SKIDROW

? Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
? Процессор: 1,5 ГГц
? Оперативная память: 256 Мб
? Видеокарта: 128 Мб
? Звуковая карта: Звуковое устройство
? Свободное место на жестком диске: 3,5 ГБ

Продолжение зубодробительного action’a от компании Croteam, разработанное с использованием нового «движка» и современных графических технологий. Помимо потрясающего качества изображения и сногсшибательных спецэффектов, Serious Sam 2 обладает рядом нововведений в области игрового процесса, среди которых отдельно стоит выделить мотоциклы и джипы, которые можно использовать для передвижения по уровням. Основная идея игры осталась практически без изменений, поэтому готовьтесь к продолжению кровавой мясорубки с легионами инопланетных захватчиков. 

"Serious Sam: The Random Encounter"

Год выпуска: 2011
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Vlambeer, Croteam
Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: atom0s

? Операционная система:Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
? Процессор: 2 ГГц и выше
? Оперативная память: 512 Мб
? Видеокарта: 256 Мб
? Звуковая карта: Звуковое устройство
? Свободное место на жестком диске: 90 Мб

Механика классической пошаговой RPG получит серьёзную капитальную модернизацию от Vlambeer (создателей: Super Crate Box, Radical Fishing) пользуясь их талантом в RPG-играх для создания первой ролевой игры в серии. Крутому Сэму и его команде предстоит путешествовать по-суровому и опасному миру, вступая в скорострельные схватки с неисчислимыми толпами врагов на пути к славе против легионов Менталовской орды. 

"Serious Sam 3: BFE"

Год выпуска: 2011
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Croteam
Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI9
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: CPY

? Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
? Процессор: Intel / AMD | 2,0 ГГц
? Оперативная память: 1 Гб
? Видеокарта: nVidia GeForce 7800 / AMD Radeon HD2600
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 12 ГБ

Serious Sam 3: BFE — это великолепное возвращение в золотой век шутеров с видом от первого лица, когда мужчины были мужчинами, укрытия были для трусов, а нажатие на курок сопровождалось огромными взрывами. В качестве приквела оригинальной инди-сенсации Serious Sam: The First Encounter, события в Serious Sam 3 происходят во время последней битвы за Землю против легионов инопланетных зверей и наемников Ментала. На фоне разваливающихся храмов древней цивилизации и разрушающихся городов Египта 22-го века, Serious Sam 3 сочетает в себе классический безостановочный шутер и особенности современного геймплея.

"Особенности игры"
» Безумный экшен в аркадном стиле: постоянно давите на курок и уничтожайте бесконечный натиск нападающих наемников и диких зверей Ментала. Без укрытий, без остановок — здесь только вы и они. Они все.
» Пугающие враждебные создания: новый батальон незабываемых подчиненных, среди которых есть грохочущий Скрэпджек и гигантский Кхам, которые присоединятся к безголовым смертниками, гнаарам и сирианским быкам-оборотням, чтобы создать самую беспощадную орду врагов, которую вы когда-либо имели удовольствие уничтожать.
» Захватывающая окружающая среда: битва на широких просторах ближайшего будущего Египта, полного хаоса. Разрушенные города рядом с заброшенными храмами древнего мира станут вашей разрушаемой игровой площадкой.
» Разрушительный арсенал: используйте по назначению впечатляющий арсенал Крутого Сэма, включающий в себя штурмовую винтовку с коллиматорным прицелом, двухстволку, автоматический дробовик со взрывающимися зарядами, карающий миниган и величественные пылающие пушечные ядра! Носите с собой все оружия Сэма одновременно и переключайтесь между ними во время боя для достижения максимальной огневой мощи.
» Сокрушающие атаки ближнего боя: Вырвите глаз ближайшего гнаара, отдерите лицо у отвратительного Скрэпджека, сломайте шею Арахноиду чтобы убить их мгновенно.
» Хаос совместного прохождения: идите войной против армии Ментала, играя по сети в компании 16 других игроков, уничтожайте всё, что движется и творите разгром на протяжении 12 уровней. Попробуйте выжить, отбивая волны врагов в беспощадном режиме  Выживание или отправьтесь в кошмарное сафари в режиме Охота на Зверя!
» Безупречный многопользовательский погром: бросьте вызов другим игрокам в невероятных сетевых режимах игры, таких как Бой на Выживание, Захват Флага, Командный Бой и Мое Бремя. Это — следующий уровень многопользовательских режимов Serious Sam, где весь ад скоро вырвется на свободу.
» Режимы игры с разделением экрана: играйте в режим совместного прохождения и другие сетевые режимы вчетвером за одним компьютером. Эй, перестань коситься на мой экран!
Если игра не запускается с ярлыка на раб. столе, попробуйте запустить через BinSam3_Unrestricted.exe с правами администратора


"Serious Sam Double D XXL"

Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade (Platform , Shoot'em up)
Разработчик: Mommy's Best Games
Издательство: Devolver Digital and Croteam
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: SKIDROW

? Операционная система:Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
? Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP) / 2,4 ГГц (Vista) или мощнее
? Оперативная память: 1 Гб
? Видеокарта: 128 Мб
? Звуковая карта: Звуковое устройство
? Свободное место на жестком диске: 810 Мб

Serious Sam Double D - это аркадный платформер про приключения понятно какого героя компьютерных игр.
Это 2D-игра, где по-прежнему есть возможность нацеплять оружие друг на друга.
Тем не менее, есть несколько больших различий. Во-первых, игра поддерживает кооператив для двух игроков. Второй игрок может уйти в любой момент, нажав на соответствующую кнопку. Во-вторых, второй игрок будет персонажем, по имени Хафф, парень из Serious Sam: Double D трейлера (беззубый который).
Оружие может быть улучшено по двум показателям: патроны или просто обновление. "Боеприпасы" просто увеличивает количество патронов, которые может иметь игрок. Есть несколько модернизаций патронов, но они должны быть куплены сразу. Второе обновление, просто обновления, значительно изменяющее работу оружия. Например, дробовик может быть повышен до кибернетической пчелы, которая атакует роем пчёл, которые поднимают врагов в воздух и причиняют им вред. Модернизация должна быть куплена за деньги, которые получены, за убийства врагов.
Несколько новых врагов также были добавлены в игру. Совершенно новые враги, в такие как "Torcher Kitty", который является кошкой в плавающей банке с зеленой жидкостью, которая извергает огненные шары из его рта. Кроме того, несколько врагов типа "пушечное мясо", таких ка к Безголовый Ракетчик, будет иметь броню в некоторых частях игры, чтобы сделать таковую более сложной.
Кооперативный геймплей!!!
Наконец, несколько уровней игры были переработаны для размещения новых обновлений оружия и кооператива. Пока неизвестно, сколько всего было изменено на данный момент.  

"Особенности релиза"

    Serious Sam Classic: The First Encounter
        Версия игры - v1.05
        Ничего не вырезано/перекодировано
        Возможность выбора сочетания текста и озвучки 

    Serious Sam Classic: The Second Encounter
        Версия игры - v1.07
        Ничего не вырезано/перекодировано
        Возможность выбора сочетания текста и озвучки 

    Serious Sam 2
        Версия игры - v2.080.00
        Ничего не вырезано/перекодировано
        Возможность выбора сочетания текста и озвучки 

    Serious Sam: The Random Encounter
        Версия игры - последняя на 13.11.2015
        Ничего не вырезано/перекодировано
        Возможность выбора сочетания текста и озвучки 

    Serious Sam 3: BFE
        Версия игры - v233089
        Ничего не вырезано/перекодировано
        Дополнения:
            Jewel of the Nile

    Serious Sam Double D XXL
        Ничего не вырезано/перекодировано

44252885221930254808.jpeg 49415936213031880002.jpeg 03864092377596546470.jpeg45551368073561447364.jpg 41149093729045867102.jpeg 57441013913692385376.jpg 27857534265631944456.png 21641000076468629125.jpg 04360799689047705277.png 25203578048280485463.jpg 78065400883618942065.jpg 64057360447264074835.jpg
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Serious Sam - Anthology / Serious Sam - Антология.torrent
Подписаться на новость Serious Sam - Anthology / Serious Sam - Антология (2001-2013) [RUS/ENG][Repack) R.G. Механики

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (3)
  1. Mario_Blare
    VIP геймер Mario_Blare (Звание: Рядовой)
    7 июня 2017 12:35
    Сэм - это же чисто для фана игрушка. Он появился в те годы когда такие игры были в моде (я про тупые шутаны без какого либо смысла). Зато эта игра подарила нам уйму часов веселья: те времена когда мы с друзьями сидели и проходили эту игру вместе, за одним компом, с разделением экрана. Это было круто. Это лучший экшен-шутер своего времени (на равне с Duke Nukem), с отличнейшей музыкой. Я даже в стиме потом её купил и фанился по сети уже. Игрушка кстати хорошо навык стрельбы и реакцию улучшает, за что ей спасибо)
    0 0
  2. captain12
    VIP старый пират captain12 (Звание: Контр-адмирал)
    7 июня 2017 12:16
    А мне больше понравилась игра от этого же разработчика The Talos Principle и играть интересно и подумать можно Прошел с удовольствием! А Сэм неплохая игра, но однообразная стрельба быстро надоедает на это много ума не надо.
    0 0
  3. Green23Hornet
    проверенный пользователь Green23Hornet (Звание: Рядовой)
    7 июня 2017 11:21
    Третий Сэм понравился, а также первое и второе пришествие. yes
    0 0
Добавить комментарий