TG mix - Игровой журнал (1 выпуск)

полный обзор


Блицкриг 3

В прошлом месяце компания Nival анонсировала игру Блицкриг 3. 
Блицкриг 3 – это военно-историческая стратегия, для широкого круга пользователей, продолжения серий игр Блицкриг. Игра будет поделена на multiplayer и SinglePlayer. Multiplayer будет бесплатным, а вот за SinglePlayer игрокам придется раскошелится. Разработчики будут проводить  открытое бета тестирование, после закрытого альфа теста. Multiplayer в игре будет построенный совершенно по новому, чего раньше даже не представляли игроки Блицкриг. 
Он основан на синхронном пвп где каждый игрок сможет иметь свою собственную карту, на которой он строит свою базу, здания, развивает инфраструктуру, на этой базе Игрок сможет нанимать войска, увеличивать свою армию. Войска делятся на атакующие и оборонительные, по сути игрок создает миссию, другие игроки атакующие карту должны взломать оборону, захватить ресурсы  и получить призы за захват и успешную атаку карты. У каждого игрока есть атакующие блок войск и его база, базу он защищает от других игроков, а атакующим блоком наступает на базу других игроков. Важный момент в том что оборона базы осуществляется компьютером, игрок играет только атакующим блоком. Таким образом игра представляет собой такую борьбу брони и снаряда. В игроков появляются свои тактики, они улучшаются, против них придумываются контр тактики, это постоянный цикл взаимодействия и борьбы. 
 Новая фишка игры в том что карта полностью разрушаемая, валятся деревья, разрушаются дома, всякие мелкие объекты. Карта достаточно разрушаемая которую можно разрушить в щепки. 
 В основном разработчики отталкиваются от первой части Блицкриг, режим исторических компаний будут очень похожи на первую часть, в multiplayer это будет выражаться как от первой так и от второй части. 
Пользователи смогут придумать тактическую схему что и дает ей больше возможностей почувствовать себя полководцем, и подумать над ходом своих действий, а не простое кликанье мышкой по карте и управление рядом войск. 

О дате выхода игры пока еще нету информации, но в скором времени разработчики игры начнут полноценный набор всех желающих пройти бета тестирование исторической игры Блицкриг 3. Может и Вам повезет попасть и почувствовать себя героем второй мировой войны.






Компания Sony решила освежить модельный ряд PlayStation Vita и анонсировала PlayStation Vita 2000, хороших игр от этого больше не станет, больше того теперь вы сможете выбрать  бесполезно консоль одну из шести оттенков, начиная с классически черного и заканчивая маленьким розовым. Новая версия Vita словно привела себя в порядок и стала на 20% тоньше на 15% легче, так что если старая версия не помещалась Вам в карман, то и с новой версией все равно не поместится. Крутой OLED дисплей был изменен на более крутой жидкокристаллический. У PS Vita 2000 будет один гигабайт встроенной памяти и слот для MicroCD. Так же лишь в Японии карты памяти подешевеет аж на 40%, а  на рынке появится карточка объемом 64 гигабайта специально для Vita 2000, которая поступит в продажу  10 октября, по цене 19 тыс. йен, что примерно составляет 190 долларов, но в России конечно она будет стоить немного дороже.


Немного  GTA Online о многопользовательском режиме игры из уст президента rockstar Лесли Бензиса. Лесли поведал что мультиплеер ГТА зародился в светлых головах разработчиков еще со времен ГТА 3, ну что есть довольно давно. В мультиплеере нас ждет более 500 миссий как и одиночных так и совместных, каждая из них включает несколько этапов в том числе и подготовительные. Действия разворачиваются после окончания одиночной компании GTA 5. Игрокам предстоит копить бабло, покупать тачки и недвижимость что бы было круто.Можно будет играть как за парней так и за девушек, а что не все время же пялится на мужскую задницу. В мультиплеере можно будет делать все то же что и в оригинальной игре, грабить банки, убивать, пинать старушек, на улицах выгуливать собак, устраивать вооруженные налеты и разумеется играть в голь. Разумеется будут разные группировки типа байкеров, в последствии чего по телефону можно будет рассчитывать  их помощь. Будет рейтинг отдельных игроков и команд, первоначально Ваш персонаж Табула Расл, как чистый лист Вы сами выбираете его предысторию,привычки образа жизни, затем на основе всего этого формируются его навыки, которые можно прокачивать. Главарь банды решает в последствии кому достанутся деньги в конце месяца. Деньги кстати лучше хранить в банке, на улице вас могут грохнуть и за пару баксов и если вдруг вас кинули вы можете назначить награду за голову обидчика. Такое вот разнообразие сулит нам GTA online.





Rome 2 так замечательно вышла что уже через неделю после релиза разработчикам пришлось извиняться. Да игра пестрит багами и  глюками всех мастей, но чего Вы еще ждали от напрочь компьютерной стратегии. Что бы ощутить  весь масштаб бедствия можете проютубить Rome 2 bags, там много веселого.  Вообщем релиз получился отличным, что на форумах хлынула волна негодования. Поток оказался настолько большим что креативный директор Майк Симпсон молвил слова извинения :
«Rom 2 является большими сложным проектом, мы старались оптимизировать его на самый широкий спектор компьютеров, перед выпуском релиза проводили активное тестирование» отмечает Симпсон, «в итоге мы подвели многих из Вас, однако в будущем постараемся избежать подобных ошибок. Я понимаю что это слабое утешение но со временем разберемся с каждой вашей проблемой».
О критических ошибках Rome 2 сообщило всего 2% пользователей, так что не все так скверно. Хотя наверно многие просто не знают где находится жалобная книга.



GTA 5 – это самая ожидаемая игра этого года, целый год все крутилось вокруг этой знаменитой даты 17 сентября. Каждый ролик просматривали миллионы людей, не важно любите ли вы предыдущие серии GTA но в GTA 5 обязан сыграть каждый, без сомнения это самая лучшая игра года.  В игре нас ждет очень много сюрпризов и первый сюрприз начался еще с первой миссии где мы грабим банк, зимой, все находится в мрачной атмосфере и первые минуты игры задаешь себя вопросом, где пальмы? Где Лос Сантос? Где пляж?... 

Редакция сайта Torrent-Games написала обзор для игры, но перед этим мы потратили более 20 часов игры, что бы передать свои впичитления. Сюжет в игре построен очень интересно, и не дает нам скучать, это понятно еще с первой миссии игры. Очень мощная фишка в игре это переключение между персонажами, это самое удивительное решение rockstar что не даст вам скучать ни минуты, персонажи совсем разные, у каждого своя история, свой круг общения, свой характер и другое, играя с разными персонажами погружаешься совсем в разные миры и это очень круто и интересно.  

В игре очень хорошо сделаны машины, с первых шагов в игре немножко показалось неудобное аркадное управление машина, но позже ты понимаешь что управление просто отличное, каждая машина ведет себя по разному, спортивные машины легко поворотливые,  джипы уже более сложнее и т.д. и это действительно круто. 

Огромный мир игры, просто не дает скучать, если Вам надоел город отправляйтесь в деревню и творите что хотите.  Открытый мир в игре очень живой, в плоть даже до животных, который так прекрасно и круто сделано.  Вода в игре сделана просто замечательно, мало того в эту воду можно нырнуть и плавать под водой. Это очень классно. 

Ограбления в игре построены на высшем уровне, и делают игру максимально интересной. Вы сами собираете свою команду с которой пойдете на дело, и все это будет зависеть от Вас, будет у вас дорого напарник, но опытный в своем деле, или какой то лох, который в итоге запорит что-то в деле и вам придется рассхлебывать все на себе ;)




Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем детектива «Шерлок Холмс: Преступления и наказания» от Frogwares и Focus Home Interactive для PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360. Премьера новой главы истории о самом известном сыщике состоится в 2014 году.
С начала 2000-х до настоящего времени в серии о знаменитом детективе Шерлоке Холмсе вышло уже шесть игр, завоевавших сердца миллионов поклонников. В 2012 году расследование, получившее название «Последняя воля Шерлока Холмса», ознаменовало начало новой эпохи – с отказом от классического принципа point'n'click в пользу динамичного сюжетного повествования от третьего лица. И этот шаг был тепло встречен как игроками, так и критиками.
Новый выпуск знаменитой приключенческой серии не только развивает игровые возможности, но и дополняет их техническими и визуальными усовершенствованиями – впервые разработчики из Frogwares Studio создали игру о знаменитом сыщике на базе Unreal Engine 3.
Вам больше не придется быть сторонним зрителем. Отныне вы сами станете Шерлоком Холмсом и будете лично вести расследование. Вашего внимания требуют восемь увлекательных дел – убийства, исчезновения, дерзкие ограбления и многое другое. Приготовьтесь к увлекательным и запутанным историям в лучших традициях захватывающих историй Артура Конан Дойла.



Конструктор Minecraft предлагает богатые возможности для создания виртуальных миров. Это еще раз подтвердил сотрудник картографической службы Ordnance Survey Джозеф Брэйбук. С помощью Minecraft он и его коллеги создали точную копию Великобритании площадью в 86 тысяч квадратных миль, затратив на это две недели и 22 миллиарда блоков.


Gamestop решили опубликовать свой ТОП-10 лучших и худших игр,которые вышли на данный момент

ТОП-10.Лучшие игры:
10.Remember Me
9.PayDay 2
8.Dead Island:Riptide
7.DmC
6.Bioshock Infinite
5.Tomb Raider
4.Total War:Rome 2
3.Metro:Last Light
2.The Last of Us
1.GTA V

ТОП-10.Худшие игры
10.Lost Planet 3
9.Teenage Mutant Ninja Turtles:Out of the Shadows
8.Far Cry 3:Blood Dragon
7.Saints Row IV
6.Amnesia:A Machine for Pigs
5.The Bureau:XCOM Declassified
4.Splinter Cell:Blacklist
3.Resident Evil 6
2.Dead Space 3
1.Crysis 3

Также ребята из Gamestop сообщили,что возлагают большие надежды на Beyond:Two Souls,Batman Arkham Origins и Watch Dogs

Добавить в закладки
Удалить из закладок

6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 6.5 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
TG mix - Игровой журнал (1 выпуск).torrent
Подписаться на новость TG mix - Игровой журнал (1 выпуск)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (22)
  1. Amin1994
    проверенный пользователь Amin1994 (Звание: Рядовой)
    20 октября 2013 16:21
    И ,конечно же ,хотелось сказать ,что не помешало бы подредактировать статью .А то ошибок ,в плане грамматике и синтаксических предложении, очень много .
    0 0
  2. Amin1994
    проверенный пользователь Amin1994 (Звание: Рядовой)
    20 октября 2013 16:19
    Мда...у меня просто нету слов. Лучшие игры ,худшие игры .Здесь ничего не скажешь .
    Перед тем ,как опубликовать такую десятку ,надо было бы аргументировать :почему они выбрали именно эти игры и на чем основаны их убеждения .Так как брать игры ,и просто "идеально"раскидывать их по топам - нельзя .Это - некорректно .Повторяю еще раз - каждая игра должна быть аргументирована ,иначе не довольства фанатов разрастется во много раз
    0 0
  3. this_is_хорошо
    проверенный пользователь this_is_хорошо (Звание: Лейтенант)
    29 сентября 2013 17:51
    6.Bioshock Infinite
    5.Tomb Raider
    Как Томб Райдер Биошок обыграл?
    DmC вообще кто включил туда вместе с remember me????
    0 0
  4. Серега174
    проверенный пользователь Серега174 (Звание: Рядовой)
    29 сентября 2013 16:39
    1 террабайт?????? омг!как так???7
    0 0
  5. роткив
    проверенный пользователь роткив (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 сентября 2013 14:25
    согласен список Худших игр нельзя так назвать ну неоправдавшие надежд еще можно но никак не худшие.ибо игры хорошие.так что ваш список фуфло галимое.
    0 0
  6. giorgi2502
    проверенный пользователь giorgi2502 (Звание: Рядовой)
    28 сентября 2013 16:14
    kak skachat
    0 0
  7. like_v1lat
    проверенный пользователь like_v1lat (Звание: Рядовой)
    26 сентября 2013 18:57
    Да будет в новый год выйдет cool biggrin
    0 0
  8. evedragon
    проверенный пользователь evedragon (Звание: Лейтенант)
    25 сентября 2013 22:34
    Кстати да,уровень качества игр на одном и том же уровне. Они оба на любителя,одному они могут показаться не очень,а другим они очень сильно понравятся.
    0 0
  9. OneWolf
    проверенный пользователь OneWolf (Звание: Рядовой)
    25 сентября 2013 17:08
    У вас Lost Planet 3 худшая а Remember Me лучшая. Где логика то ? И .Far Cry 3:Blood Dragon худшая, аддон то отличный. Короче я сомневаюсь теперь в ихней адекватности.
    0 0
  10. FiN26RuS
    проверенный пользователь FiN26RuS (Звание: Рядовой)
    25 сентября 2013 16:03
    9.Teenage Mutant Ninja Turtles:Out of the Shadows - Прошу прощения, ибо перепутал. Любителям TNT можно побегать.
    0 0
  11. FiN26RuS
    проверенный пользователь FiN26RuS (Звание: Рядовой)
    25 сентября 2013 16:01
    ТОП-10.Худшие игры
    Я не буду оспаривать "ТОП-10 Лучше игры", ибо это за большинство, однако топ "Худшие" вы зря сюда приписали, ибо это всё на любителя. Например 6.Amnesia:A Machine for Pigs - не любите вздрагивать от неожиданности? Или атмосфера не та? А может вы просто в штанишки кирпичиков накидали и в "этот" топ закинули? Это бред делать топ "худших" игр. Хоть мне и не нравится Crysis 3, но я и не стремлюсь в него играть. Топ лучших игр служит "вестником" для других пользователей, что бы узнали о тех или иных играх и посмотрели их, а в "худшем" можно испоганить мнение человека, который даже не видел эту игру. Перечислю для большего понимания:
    ТОП-10.Худшие игры
    10.Lost Planet 3 - отличная атмосфера "затерянности" на другой планете
    9.Teenage Mutant Ninja Turtles:Out of the Shadows - неплохой платформер. Любителям Shark'a стоит посмотреть.
    8.Far Cry 3:Blood Dragon - Любителям ярких красок и беспрерывной стрельбы в стиле FC3, а так же стимпанка стоит посмотреть.
    7.Saints Row IV - Личная неприязнь к авторам, ибо я фанат серии, а по существу, то в этой игре - пафос, стрельба, угон, противоправные действия 18+ и ко всему этому добавьте инопланетян и суперсилы
    6.Amnesia:A Machine for Pigs - Очень атмосферный хоррор, рождающий новую историю Амнезии
    5.The Bureau:XCOM Declassified - Великолепная пошаговая стратегия, при том, что я не любитель этого жанра, но именно она меня затянула конкретно + прокач каждого своего солдата и истребление инопланетян большими пушками.
    4.Splinter Cell:Blacklist - Авторы топа - упороты. А так без комментариев.
    3.Resident Evil 6 - Продолжение серии и очень неплохое.
    2.Dead Space 3 - В рамках "Dead Space" игра упала, однако появился кооп + больше резни, но здесь меньше хоррора и напряженности. Тут выбор за жанром.
    1.Crysis 3 - Согласен. Игра не стоит свеч. http://www.youtube.com/watch?v=EdejtjXEhzs
    0 0
  12. Titan48
    проверенный пользователь Titan48 (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 сентября 2013 15:42
    ТОП-10.Лучшие игры:
    10.Remember Me
    Обкурились малек они...
    0 0
  13. evedragon
    проверенный пользователь evedragon (Звание: Лейтенант)
    25 сентября 2013 15:31
    Мертвый космос здесь самый худший. Он превратился с хоррора в какой-то шутаН,и при том тупой шутан. Splinter Cell уж ни как не заслуживает этого,игра получилось хорошой,даже очень.
    0 0
  14. evedragon
    проверенный пользователь evedragon (Звание: Лейтенант)
    25 сентября 2013 15:30
    Крайзис никогда не был хоррором... dry
    0 0
  15. аватар009
    проверенный пользователь аватар009 (Звание: Адмирал)
    25 сентября 2013 09:23
    Суперские игры!!! пошли эти Gamestop в одно место

    Far Cry 3:Blood Dragon
    Saints Row IV
    Amnesia:A Machine for Pigs
    The Bureau:XCOM Declassified
    Splinter Cell:Blacklist
    Resident Evil 6
    Dead Space 3
    Crysis 3
    0 0
  16. kns3
    проверенный пользователь kns3 (Звание: Контр-адмирал)
    25 сентября 2013 09:13
    Ой бля не могу smile , это что за придурок список игр составлял? Как так ?
    Ну и в целом - как можно составлять список игр, разных жанров? К сравнению GTA 5 и Metro:Last Light! Это блядь похоже на телепередачу "Страна имеет талант"
    PS: Gamestop - ТОРМОЗА
    0 0
  17. vednict
    проверенный пользователь vednict (Звание: Рядовой)
    25 сентября 2013 07:48
    Splinter Cell:Blacklist это отличная игра,почему они запихнули ее в худшие?
    0 0
  18. djastini
    проверенный пользователь djastini (Звание: Контр-адмирал)
    25 сентября 2013 03:07
    есть мнение что они худшее с лучшим попутали) ибо список "худших" игр выглядит куда как посолидней "лучших"
    0 0
  19. LinkOFF
    проверенный пользователь LinkOFF (Звание: Контр-адмирал)
    25 сентября 2013 00:33
    Можно было это и в PDF собрать...
    0 0
  20. iichantra
    проверенный пользователь iichantra (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 сентября 2013 22:00
    На счёт первой тройки я согласен.
    1 кризис, просто демонстрация графики 2-3 перестали быть хорором, в них даже коператив запилили, а если играеш с другом в кооп любой хорор становится комедией.
    0 0
Добавить комментарий