TG mix - Игровой журнал (3 выпуск)

полный обзор

Сегодня в номер:

1. Список багов GTA Online
2. Assassin's Creed отдает приоритет консолям
3. Beyond Two Souls
4. Watch Dogs
5. Октябрь 2013 (Релизы игр)


Список багов GTA Online

Rockstar Games опубликовала список наиболее встречаемых багов GTA Online. Компания уже 
сейчас работает над обновлением, которое исправит данные проблемы.

В мультиплеере вы можете натолкнуться на данные ошибки:

- Случайно возникающая ошибка «Облачные сервера Rockstar недоступны» (Rockstar Cloud Servers Unavailable);

- Зависание игры при загрузке первой гонки с сообщением «ожидание других игроков» (Waiting for other players);

- Иногда встречающаяся ошибка «Не удалось стать хостом сессии GTA Online» (Failed to Host a GTA Online Session);

- В первой гонке не всегда показываются маркеры, к которым нужно ехать;

- Также попадаются ошибки «Истекло время попыток подключиться к сессии GTA Online» (Timed out when matchmaking for a compatible GTA Online Session to join);

- Порой у вас может не загрузиться работа;

- Ошибки при взаимодействии с Social Club (неудачный вход в аккаунт, письма, которые не приходят на вашу электронную почту и т.д.);

- Различные проблемы, связанные с подключением и серверами;

- Сообщение «Миссия провалена» (Mission Failed), которое вы получаете в тот момент, когда берёте задание.




Assassin's Creed отдает приоритет консолям

Ведущий дизайнер Assassin's Creed 4: Black Flag Жан-Себастьян Декан объяснил, почему новые части серии всегда появляются на РС с большой задержкой, которая порой достигает нескольких месяцев. Декан развеял слухи о том, что это маркетинговая уловка Ubisoft, которая таким способом стимулирует продажи на консолях. На самом деле причина в организации работы.

Дизайнер рассказал, что создатели Assassin's Creed практически никогда не работают над версиями игры сразу для нескольких платформ. Сначала создается так называемая мастер-версия для одной из консолей. Когда она полностью готова и протестирована, игру переносят сначала на другие консоли, а потом и на РС. Персональные компьютеры всегда идут в конце этого списка, поэтому Ubisoft требуется чуть больше времени на тестирование и отладку — так и набегают недели задержки. «Все зависит от мастер-версии. Например, если мы сначала решили сделать игру для Xbox 360 или PlayStation 3, то на адаптацию для персональных компьютеров нам потребуется больше времени. При этом сначала нам нужно полностью закончить работу над изданиями для консолей», — заявил Декан. Он также рассказал, что мастер-платформами для Assassin's Creed 4 стали Xbox 360 и PlayStation 3 — игра сначала создавалась для этих консолей, а лишь затем переносилась на платформы нового поколения и РС.

РС-версия Assassin's Creed 4: Black Flag поступит в продажу в конце ноября — через три недели после выхода игры на консолях текущего поколения. На этот раз задержка не так велика, ведь первую часть Assassin's Creed владельцам персоналок в свое время пришлось ждать полгода.


Watch Dogs 

Помните как у всех скривились лица когда выяснилось что в Watch Dogs нужно как в АС синхронизироваться типа что бы открывать новые участки карты. Так вот успокойтесь, в Watch Dogs весь мир будет открыть для исследования в самом начале игре, об этом рассказал креативный директор игры Джонатан Морин. Вы можете идти туда куда хотите вас никто не держит ни в каких рамках сказал Морин. Тем не менее взламывать центры систем безопасности все такие нужно что бы открыть полный ассортимент возможностей на конкретном участке карты, что бы светофоры, парковочные столбы и вся остальная электроника стала открытая для взаимодействия. Эту систему разработчики называют monitoring grid (сетью слежения). Чем шире вы ее раскинете, тем больше информации в происходящем городе вы сможете получать и тем больше дополнительных и необязательных заданий активности вам откроется. Напоминаем что Watch Dogs выходит уже в ноябре этого года. 


Beyond: Two Souls 

Beyond: Two Souls - это приключенчиская игра, интерактивное кино с очень большой степенью интерактивности в котором участвуют голивудские актеры высшей пробы. И все это посреди по настоящему крутой истории Quantic Dream. Это очень радует что они не стали делать новый Heavy Rain, а создали совершенно новую историю в совершенно другом жанре. Самое главное в играх Quantic Dream это что они постоянно заставляют бежать по спине мурашкам.

Beyond мистическая история про маленькую девочку, которую всю жизнь оберегает некий дух который к ней привязан, его зовут Эйден. Постоянно вы играете за Джоди, когда в нее возникают некие проблемы вы сможете переключится на Эйдена, летаете вокруг, подслушиваете разговоры посторонних людей, влияете на какие-то предметы, но при всем этом это классическое интерактивное кино с очень крутым сюжетом.

Разработчики самой главное героини записали 40 видов основного персонажа. Для каждого отдельного варианта в игре записали отдельную анимацию Хелен Пейдж. Они придумали технологию что бы отсканировать полностью все тело актера, по этому на экране прям настоящая Хелен Пейдж ходит. Очень большая ставка на актерскую игру. Все диалоги, вся актерская игра была записана прямо на площадке. Всего съемки анимационных персонажей для игры проходили на протяжении 12 месяцев, это больше чем большинство фильмов. В Beyond будет 300 персонажей и 23 тысячи уникальных анимации, как говорит Дэвид Кэйдж в игре практически нету мест где существует какая-то зацикленность в анимации.

Детализация персонажей однозначно возросла, они кажутся более живые, и самое главное она ни капли не тормозит. Дэвид упомянул что они уже начали над PC4 работать, пишут новый движок. В Beyond будет частичка next-gen технологий.

Помимо того что эта историю будет про 15 лет жизни персонажей, она еще будет рассказана в хронологическом беспорядке. История будет подаваться кусками, мы будем играть в разные эпизоды жизни Джоди и Эйдена, и все они как то будут выстраиваться в одну сюжетную линию. Самое интересно утверждается что в плане геймплея, не будет в игре двух одинаковых эпизодов,  каждый новый эпизод будет представлять собой уникальный временной, сюжетный, геймплейный момент.

На самом деле из за того что не появляются теперь в игре варианты действий, не очень понимаешь всегда какие варианты действий у тебя есть, и мне кажется некоторые игроки просто не поймут что это в игре было. Но и второй момент который связан с Эйденом, они очень странно поступают переключение между героями это на самом деле камень преткновения будет для игроков. Разработчики сказали что они опасаются этого, но работают над уровнем сложности что бы это было довольно просто. Самое главное что связано с нелинейностью это то что на протяжении всех 15 лет сюжета, будут меняться взаимоотношение между Джоди и Эйденом, они могут стать как друзьями так и врагами. Вот это большая неожиданность, но здорово. Игра будет очень разнообразная. Молодцы.

  

Календарь релизов октябрь 2013.



rain (2 октября)

Открывает список проект подчеркивающий свою необычность названия rain.  Что качается игры то это будет такая лиричная адвентура, как раз под осеннее настроение.

 

Skydive: Proximity Flight (PS3) 2 октября

Со всей этой шумихой вокруг world under из поля нашего зрения совсем исчез симулятор скай дайвинга.  Proximity Flight успешно подбирается к релизу. Качественных игр подобного толка выходит ой как не много, так что всем поклонникам воздушной стихии лучше не пропускать.


Just Dance 2014 (PS3, Xbox360, Wii U) 8 октября

Just Dance тоже решил обзавестись числом 2014 в названии. В концов концов проект в любом случае так же ежегодно обновляется, и кстати говоря спорта в этих танце достаточно, лично с их помощью интенсивно и азартно уничтожал калории.


Gas Guzzlers Extreme (PC) 8 октября

В наше время когда рынок автомобильных симуляторов и аркад поделен между известными  крупными игроками, зацепится за внимание потенциальных покупателей не очень просто. Gas Guzzlers удается это сделать за счет присутствия в проекте бортового огнестрельного оружия, подобные возможности всегда имеют спрос.


 

Beyond: Two Souls (PS3) 9 октября

Beyond: Two Souls пожалуй и не нуждается в особом представление, ну или так новый проект от Девида Кейджа, дэмку мы уже успели поганять и убедились, что играется в это все так же как и ожидалось.


Skylanders SWAP Force (PS3, Xbox 360, Wii U) 18 октября

Детская аркада Skylanders SWAP Force из соответствующей игровой серии в качестве главного своего козыря перед доверчивыми и наивными геймерами, выставляет возможность комбинировать верх и низ чудных местных существ, которые так сказать не плохо для мультяшек вооружены.


Tearaway (PS Vita) 23 октября

Проект от создателей LittleBigPlanet. Tearaway отличный и своеобразный эксклюзив для PS Vita активно использующий её специфичный задний тач пад. Так что если вы приобрели портативную консоль от Сони, то было бы логично опробовать эту незатейливою приключенчискую аркаду со своим стилем. 


Batman: Arkham Origins (PC, PS3, Xbox 360, Wii U) 25 октября

Следующая глава Batman: Arkham Origins. Разработчики уже не те, но наследние от рокстади студиос, они получили весомое, так что фанаты популярного супер героя надеются на лучшее. Arkham Origins выходит на всех основных стационарных платформах, а карманные получат свой аналог. 


Rave’s Cry (PC, PS3, Xbox 360) 26 октября

Конечно весьма спорное решение выпускать боевиковую адвентуру на пиратскую тему по соседству с новым Assassin’s Creed, но давайте уважать смелость создателей Rave’s Cry. Тем более что эти игры кажутся похожими только на первый взгляд.


The Dark Eye: Demonicon (PC) 29 октября

В последнее время выходит не мало проектов с таинственным словосочетанием The Dark Eye в названии. Demonicon представляет собой экшн-рпг  в который основная ставка будет сделана на динамичные бои, не знаю как оно все выйдет, но выглядит пока достаточно посредственно.


Battlefield 4 (PC, PS3, Xbox 360) 29 октября

Наконец то шутан, всем шутанам шутан да и еще какой. Battlefield 4 уподобившийся тому самому небоскребу из демонстрации многопользовательской игры, готов обрушится на вас всей внушительной массой. Преданные любители сетевых побоищ уже давно оформили предварительный заказ и ждут ждут ждут.


Assassin’s Creed IV: Black Flag (PC, PS3, Xbox 360, Wii U) 31 октября

Тот самый новый Assassin’s Creed о котором уже заходила речь с подзаголовком Black Flag. Сотрудники Ubisoft осознали что у них получаются очень даже не дурные морские сражения, так что в грядущем проекте их будет в достатке, как в принципе и других составляющих пиратской романтики.

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
TG mix - Игровой журнал (3 выпуск).torrent
Подписаться на новость TG mix - Игровой журнал (3 выпуск)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (21)
  1. wertik2003
    проверенный пользователь wertik2003 (Звание: Рядовой)
    6 ноября 2013 14:18
    а сколько кб в тб
    0 0
  2. YAPOSHKA
    проверенный пользователь YAPOSHKA (Звание: Лейтенант)
    8 октября 2013 15:13
    Ubisoft надо уважать,а вот RockStar не надо,сначала эти шлюхи показывали всякие трейлеры где в конце игровые платформы,там был PC,и говорилось что релиз GTA 5 будет на все платформы единовременно,а тут херак и подстава angry
    0 0
  3. StrangerYAN
    проверенный пользователь StrangerYAN (Звание: Вице-адмирал)
    7 октября 2013 23:39
    В детский сад скоро завезут! Как раз тот контингент игроков. Здесь взрослый сайт и взрослые игры!
    P.S. Имея PS3 и Боксик в эту поделку не играю- ну оооочень детская!
    0 0
  4. YAPOSHKA
    проверенный пользователь YAPOSHKA (Звание: Лейтенант)
    7 октября 2013 13:49
    сорри 31 октября
    0 0
  5. YAPOSHKA
    проверенный пользователь YAPOSHKA (Звание: Лейтенант)
    7 октября 2013 13:48
    Народ ошибка в описании,сначала написано что Black Flag поступит в продажу в конце ноября,а потом 29 октября,сейчас же октябрь,хотелось бы узнать,в конце октября или ноября?
    0 0
  6. motulek
    проверенный пользователь motulek (Звание: Рядовой)
    7 октября 2013 09:31
    Так это же на телефон GTA5 за 600р
    0 0
  7. vito966
    проверенный пользователь vito966 (Звание: Лейтенант)
    6 октября 2013 12:08
    надеюсь Gas Guzzlers не будет такой лаговой как 1-я
    0 0
  8. alexeyka9
    проверенный пользователь alexeyka9 (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2013 07:03
    GTA 5 выйдет 17 января
    0 0
  9. iichantra
    проверенный пользователь iichantra (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 октября 2013 17:05
    Надеюсь bttlefield 4 окажется не такой отстойной как третья часть. Только что играл в 2 часть там всё супер а 3 какашка какая то в сравнении с второй.
    0 0
  10. Denizzka
    проверенный пользователь Denizzka (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 октября 2013 16:42
    да всем насрать на это!! играй в свою гаташку мальчик smile
    0 0
  11. JIGUAR
    VIP старый пират JIGUAR (Звание: Контр-адмирал)
    4 октября 2013 16:11
    а то что первые 2 года консольки не будут уступать PC, а потом пойдут как всегда надно, а вместе с ними и игры разработчиков отдающих предпочтение консолькам, консоли в не вечны, они раждаются и быстро умирают, и видеть году так в 2017 игры года 2014 будет противно, как сечас, что не игра то одна и таже графика и коридоры, разница между частями Crysis, 1 это PC эксклюзив, а 2 и 3 это консольный бред, в 1-ю в отличае от 2 и 3 играю до сих пор, хоть Crytek и сделали 2 и 3 -ю части на консольными, но джеват ерли всеравно заявил что: цитата - "даже новые консоли ни когда не обгонят высокотехнологичный PC!" поэтому отдавать предпочтение консолям это плохое решение, из шедевров начинают получатся отстои, хитман, крайсис и др. этому пример.
    0 0
  12. evedragon
    проверенный пользователь evedragon (Звание: Лейтенант)
    4 октября 2013 14:22
    Да проблема не в том,а что юбики как последние шл*хи говорят что сначала приоритетным для них является PC а потом сразу же меняют решение,нету больше уважения к ним...
    0 0
  13. 31danil321
    проверенный пользователь 31danil321 (Звание: Рядовой)
    4 октября 2013 12:49
    лутше скажы когда выйдет gta 5 на пк happy
    0 0
  14. Shutya
    проверенный пользователь Shutya (Звание: Лейтенант)
    4 октября 2013 11:33
    ха школота) Я уже играю в GTA 5. Кстати онлайн играть класно) и заплатил всего 600р
    0 0
  15. spl-Maddison
    проверенный пользователь spl-Maddison (Звание: Рядовой)
    4 октября 2013 09:32
    на консольках сейчас деньги рубят, так что это понятно
    0 0
  16. Foral
    проверенный пользователь Foral (Звание: Рядовой)
    4 октября 2013 08:38
    То что у некоторых нет консолек wink
    Ну а на самом деле то он прав happy
    0 0
  17. tornike89
    проверенный пользователь tornike89 (Звание: Рядовой)
    3 октября 2013 23:53
    когда выйдет gta 5 на pc ??????????????????????????
    0 0
  18. змееныш
    проверенный пользователь змееныш (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 октября 2013 21:45
    то что пк больше или они совсем тупые так этого и не поняли
    0 0
  19. mar123
    проверенный пользователь mar123 (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 октября 2013 20:29
    Что плохого?
    0 0
  20. HellRaiser
    проверенный пользователь HellRaiser (Звание: Рядовой)
    3 октября 2013 19:51
    Про список классно придумали, лучше бы в каждом номере этот список еще и обновляли.
    0 0
Добавить комментарий