X-Men Origins: Wolverine (2009) RePack от Egorea1999

полный обзор

Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Raven Software и Amaze Entertainment
Издатель: Activision
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется



Особенности релиза:

* Ничего не вырезано не перекодировано
* Время установки ~ 20-30 минут,зависит от мощности ПК
* Автор релиза - Egorea1999





Скриншоты инсталлятора:
Я лучший в своем деле, вот только то, чем я занимаюсь не очень хорошо ” – Росомаха

Raven Software уже создавали игры в жанре экшн. Компания разработчик (принадлежащая Activision) уже сотрудничала с id Software и совместно с ней в 2005 году выпустила Quake 4. Но все предыдущие достижения Raven Software меркнут перед их новым продуктом. X-Men Origins: Wolverine – игра, релиз которой состоялся одновременно с американской премьерой фильма, является самой зрелищной разработкой компании для PC, но не торопитесь восхищаться – она стала одновременно и самой жестокой.

x-men_origins_wolverine_1Что ж первым делом поговорим об этом: если вы не сторонник чрезмерного насилия в видеоиграх, где текут реки крови и мелькают расчлененные тела, то эта игра точно не для вас. Логан – свирепый, ужасный, абсолютно беспощадный, вобщем точно такой, каким его создали в далеких 70’х (первый раз он предстает перед читателями в 180 номере «Невероятного Халка» в 1974 году, затем появляется в 1 номере «Giant Size X-Men» 1975 года, а ближе к концу 1982 года его образ был исправлен).

Но мы немного отвлеклись. По обрезкам воспоминаний из прошлого мы получаем представление о жизни Джеймса Хоулетта (также известного как Логан и Росомаха), начиная со смерти его возлюбленной и заканчивая согласием участвовать в проекте «Оружие X», возглавляемом Вильямом Страйкером, и укреплением скелета сплавом адамантия. Да, у Логана всегда были когти, но это были костные образования. У него также была способность к регенерации и звериное чутье. Игра начинается с обучающего уровня в рамках миссии Black Ops, в котором нас знакомят с Логаном и Саблезубом, когда ситуация выходит из-под контроля. Этот уровень также знакомит с механикой игры, которая на всем ее протяжении не меняется. И в этом заключается главный недостаток игры – повторяемость. Дизайн уровней в игре линейный, поэтому игрокам, чтобы добраться из пункта А в пункт Б, придется вырываться из окружения не особо интеллектуальных врагов, которые то и дело набрасываются на Логана, даже если видят своих товарищей безжалостно и жестоко растерзанными, или придется решать простейшие головоломки.

x-men_origins_wolverine_2Конечно, в игре есть битвы с боссами, часть их которых это длительные сражения, главным образом, из-за способности оппонентов к регенерации, а часть предполагают ведение тактического боя, для которых Логан должен разрабатывать тактику, учитывая слабые и сильные стороны противников, ну а в целом просто избегать мощных атак.

Что касается оружия Логана, то самое мощное это стремительные прыжки. Эта способность позволяет Росомахе преодолевать приличные расстояния и накидываться на своих врагов. Если перед вами мелкий прихвостень, то даже один удар для него будет сокрушительным, а в битве с боссом шквал подобных ударов способен значительно подпортить злодею  здоровье… на время. Но это не все на что герой способен. Росомаха может захватывать врагов, использовать комбо-удары и даже наносить удары своим обидчикам предметами из окружающей обстановки.

x-men_origins_wolverine_3Игра разделена на главы, в которых есть свои подуровни. После того как уровень будет открыт, игрок может в него вернуться и пройти заново. Конечно, как и большинство игр этого жанра, идея состоит не только успешном прохождении уровней, но и развитии способностей героя. Во многом эта идея прослеживается и в других проектах компании Activision. Вы совершенствуете героя и зарабатываете бонусные очки, которые затем используются для усовершенствования способностей Логана. Дает ли это преимущество? Не совсем. Враги также становятся сильнее, по мере того как прогрессирует герой и временами кажется, что продвинутые способности доставляют одни неудобства, вместо того чтобы помогать продвигаться вперед.

В игре несколько уровней сложности, которые отличаются более или менее продвинутым A.I. врагов.

Звуковые эффекты выполнены качественно, тем более что Логан говорит голосом Хью Джекмана ( не говоря уже о внешнем сходстве). Время от времени вы можете слышать, как Логан бормочет, что может показаться очень забавным.

Но что привлекает внимание, так это графическая составляющая. Как было сказано выше, Росомаха внешне похож на Джекмана, но в его арсенале есть еще и выдающиеся способности к регенерации. Временами пули и другие предметы поражают Логана, оставляя сквозные раны или обнажая металлический скелет. Занятно посмотреть, как происходит процесс заживления, после которого с трудом можно сказать, где же была рана. Вы оцените эту способность с первых уровней игры и вам ее точно будет не хватать, когда Логан из-за особого вируса, направленного на его уничтожение, на время потеряет ее.

x-men_origins_wolverine_4Анимация и проработка игрового мира впечатляют. Ни в одной игре нет таких жестоких и сокрушительных атак, какие демонстрирует Росомаха, орудуя своими лезвиями. Честно скажем, некоторые могут посчитать такую жестокость чрезмерной, но ведь этот персонаж имеет в своем арсенале 15 дюймовые когти, которые вырастают прямо из его рук. Он режет, разрывает на кусочки – в этом его сущность.

Может Расомаха и не использует самые продвинутые возможности характерные для жанра суперэкшена, но она ближе знакомит с характером Логана и действительно позволяет игроку ощутить себя в шкуре Росомахи. Игра наиболее честно отражает сущность персонажа. Это обстоятельство повлияло на присвоение проекту рейтинга 17+, но приятно осознавать, что разработчики из Raven Software были честны создавая героя, вместо того чтобы заботиться о рейтингах ESRB.

Финальный подсчет очков for X-Men Origins: Wolverine

Геймплей: 7.8
Уровни местами похожи и линейны, но стремительное развитие сюжета не дает заскучать. Есть некоторые проблемы с дефолтными настройками клавиатуры, особенно с WASD клавишами, отвечающими за движение, а вот сочетание shift-Z – это альтернативный вариант (временами игрокам придется использовать оба варианта, а это сложновато сделать одной рукой), но игра прекрасно работает с геймпадом.
Графика: 8.8
Есть некоторые проблемы с частотой кадров, но при тестировании игры с максимальными настройками, на видеокарте nVidia 9800 GTX Black и HD мониторе с разрешением 1920×1080 она выглядела отлично.
Звук: 8.3
Не блещет оригинальностью, но в основном звук сделан неплохо.
Сложность: Medium
Концепт:
8.4
Некоторые элементы были позаимствованы из других игр, но приемы ведения боя удивляют, а местами поражают.
Итог: 8.3
Честь и хвала Raven, за сохранение настоящего характера героя и возможность получения опыта такого захватывающего сражения. Игре не хватает проработанного сценария и разнообразия уровней, но для фанатов комиксов издательства Marvel и Росомахи, это действительно реальный шанс стать Логаном.


Скриншоты
[
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
X-Men Origins: Wolverine (2009) RePack от.torrent
Подписаться на новость X-Men Origins: Wolverine (2009) RePack от Egorea1999

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (45)
  1. HIMIKACHKA
    проверенный пользователь HIMIKACHKA (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 августа 2012 22:58
    почему управление иногда посреди игры меняется. Можно в личку ответ +1 к репутации
    0 0
  2. zhaitleu_1
    проверенный пользователь zhaitleu_1 (Звание: Лейтенант)
    14 марта 2012 11:53
    Скорость плиз!
    0 0
  3. kirillkiler
    проверенный пользователь kirillkiler (Звание: Лейтенант)
    19 июля 2011 12:53
    сюжет класс cool cool cool biggrin biggrin bb2 bb2 bb2 bb2
    0 0
  4. pwpvp33
    проверенный пользователь pwpvp33 (Звание: Рядовой)
    6 июля 2011 22:15
    игрушка норм особено графа рекомендую поиграть даже кто не фанат люди икс игрушка понравится и посмотрите виде о созна и увидите игрушка куууул) рублюсь с удовльствием) реыпект и уважуха vinsent
    0 0
  5. chernyhvitalik
    проверенный пользователь chernyhvitalik (Звание: Рядовой)
    24 апреля 2011 18:00
    звук спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично(((а так игра супер
    0 0
  6. scaletsky2
    проверенный пользователь scaletsky2 (Звание: Рядовой)
    27 января 2011 18:54
    clap clap clap clap clap clap clap hooray hooray hooray hooray hooray hooray hooray hooray respect respect respect respect respect respect
    0 0
  7. slavjan
    проверенный пользователь slavjan (Звание: Рядовой)
    22 января 2011 13:34
    игра супер
    0 0
  8. XAMJI0
    проверенный пользователь XAMJI0 (Звание: Рядовой)
    14 января 2011 20:18
    игра hooray hooray clap clap !прошел в том году,но еще раз скасаю,больно класная)Советую всем gamer gamer !Жаль озвучка не рус только(
    0 0
  9. UnrealGT
    проверенный пользователь UnrealGT (Звание: Рядовой)
    14 января 2011 07:26
    Игруличка очень хороша, экшен не останавливается ни на минуту , в лучших традициях игр про супер героев hooray
    0 0
  10. 215105KUM
    проверенный пользователь 215105KUM (Звание: Рядовой)
    4 января 2011 00:29
    А чё кода запускаешь картинка висит и сё а потом чёрный экран и пипец?=)) mafia
    0 0
  11. misha98
    проверенный пользователь misha98 (Звание: Рядовой)
    3 января 2011 20:37
    игру долго проходить?
    0 0
  12. nu3dell
    проверенный пользователь nu3dell (Звание: Лейтенант)
    3 января 2011 16:28
    самая лучшая игра 2009 года, я думаю
    0 0
  13. sten990
    проверенный пользователь sten990 (Звание: Рядовой)
    3 января 2011 13:04
    Игра мясо все советую bomba1 178
    0 0
  14. Roma817
    проверенный пользователь Roma817 (Звание: Лейтенант)
    3 января 2011 09:31
    игпа вообще cool,спасибо за repack respect respect respect
    0 0
  15. IGraSiaN
    проверенный пользователь IGraSiaN (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 января 2011 22:46
    Игра супер ! Кто не играл - многое потерял ! Всем советую ! Проходится на одном дыхании clap
    0 0
  16. purepanda
    проверенный пользователь purepanda (Звание: Лейтенант)
    2 января 2011 20:40
    НА образе трояшки - таракашки !!! console console console console
    0 0
  17. Тим
    проверенный пользователь Тим (Звание: Лейтенант)
    2 января 2011 19:51
    игра кул hooray
    0 0
  18. jeka
    Группа прохожие jeka (Звание: )
    1 января 2011 23:28
    игра бомба) bomba1
    0 0
  19. S10091999
    проверенный пользователь S10091999 (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 11:53
    Игра супер yeee yeee yeee yeee
    0 0
  20. lexa246446
    проверенный пользователь lexa246446 (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 10:10
    пацаны че делать я как любую игруху начинаю качать он говорит оибка
    0 0
Добавить комментарий