War Mongrels (2021)

полный обзор


Польская студия Destructive Creations, вероятно, является одной из самых скандальных студий в нынешнем игропроме. Их дебютный проект Hatred, являющийся духовным наследником первого Postal, вызвал шквал критики и негатива со стороны прессы из-за чрезмерного насилия и убийства невинных гражданских в основе геймплея, а игроков разочаровал недостаточно веселый игровой процесс и проблемы с оптимизацией. Затем последовал простенький, но зрелищный тир IS Defence, который уже понравился геймерами, но и тут игрожур остался недоволен и нашёл элементы неполиткорректности и исламофобии. А вот третья игра от Destructive под названием Ancestors Legacy удовлетворила всех — это была RTS, этакий клон Company of Heroes в средневековом сеттинге, в котором обилие насилие смотрелось гармонично и зрелищно. Судя по всему, после этого разработчики поняли, что им удаётся лучше всего, и в этот раз вновь вернулись к жанру стратегии, правда от масштабных сражений и управления громоздкими отрядами, игроков ожидает тактическая игра про партизанские операции, где предстоит действовать тихо и с умом. Правда, судя по сеттингу и сюжетной завязке, поляки вновь ходят по острию ножа, выбирая весьма неоднозначную тематику, и вероятно без скандалов тут тоже не обойдется.

Что представляет из себя War Mongrels

Новая игра Destructive Creations заходит на территорию тактических стратегий типа Commandos, что неудивительно — в последнее время данный поджанр ожил, благодаря немецкой студии Mimimi Games (Shadow Tactics: Blades of the Shogun и Desperados III), которые показали, что многие изголодались по таким играм и с радостью их покупают, генерируя неплохую прибыль издателям. Правда польский проект сильно выделяется от остальных представителей жанра своим сеттингом и реализмом. Да, действие разворачивает во времена Второй Мировой и сеттинг на первый взгляд может походить на "Коммандос", но всё куда иначе.


Действие развернётся в 1944 году на Восточном Фронте. Главные герои — солдаты вермахта, которые столкнувшись с ужасами войны резко меняют своё мировозрения. Бесчеловеченые зверства от сослуживцев над военнопленными и мирными жителями, вкупе с сокрушительными атака советский войства ломает наших протагонистов и они решают дезертировать. Теперь они оказываются сами по себе на этой войне и, уже являясь врагами для своих бывших сослуживцев, стараются выжить любой ценой в творящимся кровавом хаосе. Но вскоре дезертиры встречают польских партизан из Армии Крайова и присоединяются к ним, бороться с нацистскими войсками, производя различные диверсионные операции в тылу врага.
Для многих уже такой выбор протагонистов может показаться весьма провокационной вещью, но как уверяют создатели, в основе игры лежит реальная история. И на этом "реализм" не заканчивается — Destructive Creations обещают показать все ужасы войны без прикрас с демонстрацией казней, расстрелов и других не самых приятных вещей, что вкупе с мрачной и гнетущей атмосферой будет наглядно демонстрировать как война может ломать психически и физически самых стойких людей.

Геймплей War Mongrels

Как уже ранее говорилось, в основной геймплейный ориентир у данного — серия Commandos. Если вы каким-то образом не слышали и не встречались с ней, то игровой процесс выглядит так — перед вам изометрическая стратегия в реальном времени, в которой вы будете управлять всего лишь несколькими персонажами. Ваша задача — выполнить поставленные задачи любым способом, используй уникальные способности ваших героев и продумывать тактику, чтобы действовать слаженно и эффективно. Вам предстоит грамотно управлять своими персонажами, каждый из которых обладает своими уникальными особенностями, стараясь действовать тихо, отвлекать противников и устранять их, чтобы переодеться во вражескую форму. Впрочем, и вы можете пойти и в открытую атаку, устроив перестрелку с врагом, но будьте готовы, что на шум слетится много народа и техники, после чего даже скрыть будет проблематично. Помимо этого, можно различными способами использовать окружение, чтобы усмирить или отвлечь зазевавшегося противника. 


Ещё отличительной особенностью проекта является сильный акцент на сюжет — вас ожидает много диалогов и различных кат-сцен на протяжении 12 миссий, между которыми вы будете наблюдать различные ролики. Создатели поставили для себя целью сделать не только качественную и атмосферную игру, но и рассказать эмоциональную историю, от которой у многих будут мурашки по коже. В этом им поможет движок Unreal Engine, на котором Destructive Creations делала все свои игры и определенно умеет с ним обращаться — в плане графики Ancestors Legacy была одна из самых зрелищных стратегий на момент выхода, и эта планка явно стала выше в War Mongrels. Игроков ожидает невероятная детализации картинки и отличная физика, что делает данный проект самым технологически продвинутым среди других представителей жанра.

Год выпуска: 19 октября 2021
Жанр: Strategy / Real Time / Tactics / Isometric
Разработчик: Destructive Creations
Издательство: Destructive Creations, Surefire.Games, DMM Games - Asia
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, Multi
Язык озвучки: английский
Тип издания: пиратка AR-81 / RePack
Таблeтка: CODEX + Unlocked EXE

Запуск пиратки
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запускать игру файлом ...\WM\Binaries\Win64\WM-Win64-Shipping.exe или Launcher.bat
ВНИМАНИЕ: Сохранения в папке игры, подпапке WM, случайно не удалите их!

Онлайн-фикс для игры по мультиплееру от 0xdeadc0de @ online-fix
1. Скачать архив 
ССЫЛКА, его содержимое скопировать в папку с игрой, с заменой
2. Запустить Steam, зайти в свой (или фейковый) профиль
3. Запускаем игру через Launcher.exe
4. Во время запуска игры откроется окно в браузере, где вам нужно будет войти в свой (или фейковый) аккаунт Epic Store и предоставить разрешения игре.
5. Подключение: Присоединится к многопользовательской игре
6. Создание сервера: Создать многопользовательскую игру - Онлайн - Выбрать главу. Приглашаем друзей через Steam Overlay (Shift+Tab) и ожидаем их подключения.





19:36 19.10.2021 — РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ!

03:04 21.10.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FIGIRL (15.70 GB). ВНИМАНИЕ: МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР РЕПАКА 4ю7 GB!
Возможность не скачивать и не устанавливать документальный сериал "War Diaries" и выбрать один из вариантов роликов кампании: оригиналы с чрезвычайно задранным битрейтом, 5.5 Гб) или перекодированные мной (985 Мб, визуально почти неотличимы от оригиналов) 

28.02.2023 Добавлен репак от Chovka 

20:34 22.08.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V  46965 (меню) / build 12001420 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
War Mongrels (2021).torrent
Подписаться на новость War Mongrels (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (39)
  1. Гость ник
    Группа прохожие Гость ник (Звание: )
    28 января 2022 09:14
    застрял в ....9 акте где нужно выстрелить из ракетницы -стреляю и ноль реакции
    1. Гость ник
      Группа прохожие Гость ник (Звание: )
      12 февраля 2022 13:34
      тоже самое, было такое и в другой миссии в 3ей что ли, прохождение уровня заново помогло, но заколебывает одно и тоже проходить. может у кого есть сохранения 10й главы.
      7 0
  2. KUB13
    VIP геймер KUB13 (Звание: Рядовой)
    24 декабря 2021 19:20
    Всю прошел, очень порадовала. Вспомнил старый-добрый Commandos.
    7 0
  3. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    19 ноября 2021 05:22
    Здравствуйте! Скачал новую версию (v41167) - сразу после кат-сцены с грузовиком игра вылетает с сообщением "Fatal error". Потом скачал более старую (v40918) - прошёл до 2-й главы. После сцены с открытием сарая: то же самое - "Fatal error" и вылет. Пробовал на старую версию установить ваш патч (https://www.upload.ee/download/13577914/7f363eb206a719fc3cdc/War_Mongrels_Update_2_b7583441-RUI.7z) - ничего не получается. Пишет, что Application in this directory is current version (already updated)! Всё глухо? Не поиграть? Заранее благодарю за ответ, пусть даже и негативный...
    7 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      19 ноября 2021 07:57
      В Стиме пишут, что можно подобные краши можно обходить с помощью квик-сейва, если успеть прожать его сразу после кат-сцены и затем загрузить

      https://steamcommunity.com/app/1101790/discussions/0/3117046824709904526/

      Если не поможет, то ждать дальнейших патчей — у игры куча багов и проблем в тех.плане, поэтому лучше подождать.
      8 0
  4. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )
    5 ноября 2021 00:33
    Старенькая " В Тылу Врага " на порядок лучше
  5. Сантей
    Группа прохожие Сантей (Звание: )
    5 ноября 2021 00:06
    Как уже задолбала всякая херня типа этой херни. Больше ее ни как не назвать.
    7 2
  6. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    1 ноября 2021 23:37
    Люди добрые -- подскажите какую-нибудь хорошую игру -- сколько ни качаю -- все лабуда какая-то попадается ...
    9 1
  7. pablus
    проверенный пользователь pablus (Звание: Рядовой)
    30 октября 2021 16:41
    Во второй главе, где нужно открыть сарай, вылетает fatal error, драйвера новые стоят, карта 3060
    8 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      30 октября 2021 17:34
      Обновил пиратку до новой версии, попробуйте её, можете перехешироваться с ранее скаченным

      Или скачать патч отдельно и установить его

      https://www.upload.ee/download/13577914/7f363eb206a719fc3cdc/War_Mongrels_Update_2_b7583441-RUI.7z

      1. Запускаем War Mongrels_Update_2_b7583441-RUI.exe, указать папку с игрой (если всё верно увидите надпись "Valid version detected! Ready to Patch!")
      2. Нажать Start, дождаться окончания процедуры (будет написано "Operation successfully completed!") и нажать Exit.
      3. Запуск игры с файла WM-Win64-Shipping.exe по пути War Mongrels\WM\Binaries\Win64
      9 0
      1. pablus
        проверенный пользователь pablus (Звание: Рядовой)
        31 октября 2021 13:44
        Большое спасибо за оперативность! Сейчас пробую. Патч установился нормально
        7 1
  8. Гость Kent
    Группа прохожие Гость Kent (Звание: )
    30 октября 2021 15:00
    Репаки от FitGirl спалят когда нибудь мой 8-ядерник -- загрузка проца 100% -- распаковка еле движется -- какое же еще железо нужно для её репаков ???

    Поторкался я поторкался -- чет лабуда какая-то получается -- чет недодумано в этой игре...
    9 1
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      30 октября 2021 21:23
      Я тож её репаки-стараюсь не качать !!!!
      7 2
      1. Гость Greatlion
        Группа прохожие Гость Greatlion (Звание: )
        30 октября 2021 22:49
        Репаки Fitgirl - лучшие, потому что: цитата "ВНИМАНИЕ: МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР РЕПАКА 4.7 GB!". У остальных этой функции не видел, а если и добавили, то позже неё. Ну и жмёт она сильнее всех обычно. Ну, если у вас резиновый винт и интернет ракета, тогда, понятно, флаг в руки.
        7 1
        1. ma0d
          VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
          31 октября 2021 00:31
          репаки сжимает-а распаковка ещё дольше.
          8 1
  9. Гость BRATAN
    Группа прохожие Гость BRATAN (Звание: )
    29 октября 2021 18:15
    https://torrent-games.net
    8 1
  10. Гость BRATAN
    Группа прохожие Гость BRATAN (Звание: )
    29 октября 2021 13:38
    Поиск на новом шаблоне не работает. На старом все ищет.
    8 1
    1. gurulo
      Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
      29 октября 2021 14:29
      на какой домен заходите скажите torrent-games.net или allgames.zone
      8 0
      1. Гость BRATAN
        Группа прохожие Гость BRATAN (Звание: )
        30 октября 2021 12:22
        У тебя лицо ботексное
        9 1
    2. Гость gurulo
      Группа прохожие Гость gurulo (Звание: )
      29 октября 2021 14:33
      чистить кэширование пробовали?
      8 1
  11. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )
    28 октября 2021 17:34
    модераторы\админы сайта сделайте уже наконец нормальную поисковую систему . хрен тут что нормально найдешь в поиске. ничего не проходит
    1. gurulo
      Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
      28 октября 2021 18:09
      пример запроса напиши кoтори не подходит
      8 0
      1. Гость кот
        Группа прохожие Гость кот (Звание: )
        29 октября 2021 06:09
        вообще ничего не ищет. или для этого нужно регистрироваться?
        9 0
  12. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    26 октября 2021 21:57
    Цитата: Egora15
    Не запускается ,зря качал :(

    RePack от FitGirl всё запускается с ярлычка.
    9 0
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      27 октября 2021 14:58
      А система названа английскими буквами ? Так надо.
      8 1
  13. Egora15
    VIP геймер Egora15 (Звание: Рядовой)
    24 октября 2021 13:27
    Не запускается ,зря качал :(
    1. Гость serj847
      Группа прохожие Гость serj847 (Звание: )
      24 октября 2021 18:37
      тоже самое пишет ошибка нетворк
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
        24 октября 2021 19:15
        Установите .NET Framework и Visual C++ последних версий, скачать можно с официального сайта Microsoft
        1. Гость serj847
          Группа прохожие Гость serj847 (Звание: )
          25 октября 2021 18:23
          Ваше высочество! можно задать вам вопрос?
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      24 октября 2021 19:13
      Какая конкретно ошибка у вас?
  14. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    23 октября 2021 16:27
    Да - это на подобе серии игр командос!
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Commandos_(%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80)
    О игре - видео прохождение.
    https://www.youtube.com/watch?v=81m59M1rC7Q

  15. Гость ssTK
    Группа прохожие Гость ssTK (Звание: )
    21 октября 2021 01:11
    "невероятная детализации картинки и отличная физика" ну да, ну да, убогий регдол со скриптами, до древней SS еще ни одна тактика не дотянула
  16. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    20 октября 2021 20:21
    тактика в игре ужасная.но Графика хорошая.так и не пойму на что похожа.?!
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      23 октября 2021 16:27
      Цитата: ma0d
      не пойму на что похожа.?!

      На командос, партизанс и мутант зеро.
      9 0
  17. Focusneru
    VIP геймер Focusneru (Звание: Рядовой)
    20 октября 2021 14:55
    Чем то походит на Desperados III . А эта игра мне очень понравилась.
  18. 3ANTON3
    Группа прохожие 3ANTON3 (Звание: )
    20 октября 2021 14:25
    Internal error 0x06 System error показывает ошибку при запуске игры как убрать ее?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 октября 2021 16:37
      Перейдите на диск С => Пользователи (Users) => Общие (Public). Создайте там новую директорию «Documents», а внутри нее еще одну — «Steam».
  19. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )
    19 октября 2021 21:39
    хз что за игра надо попробовать
  20. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    19 октября 2021 20:43
    Это скорее всего на подобе командос. Или вдруг можно строить ?
Добавить комментарий