Rebel Cops (2019) на MacOS

полный обзор

Rebel Cops — увлекательная пошаговая тактическая стратегия (Strategy, Turn Based, Tactical), являющегося спин-оффом инди-хита This is Police от белорусской студии Weappy Studio, основанной бывшим редактором "Игромании". Разработчики решили взять за основу игры систему пошагового боя из TiP 2 и довести её совершенства. В Rebel Cops вам вновь предстоит взять руководство над стражами порядка, но теперь действовать придётся куда более радикально и жёстко, ведь другого выбора у вас нет.
Действие развернётся в небольшом городке Риптон, который жил спокойной жизнью, пока не стал раем для организованной преступности. Выходец из СССР Виктор Зуев превратил провинцию в настоящий плацдарм для мафии, попутно подкупив и запугав всех сотрудников мэрии и полиции. Почти всех. Лишь небольшая кучка полицейских не захотела с этим связываться и основала отряд карателей, который будет вести партизанскую войну с бандитизмом, что очистить свой город от грязи и свершить правосудие над Зуевым.
Теперь вы единственная надежда горожан спастись от криминального террора, а чтобы устроить тотальную зачистку города от всяких подонков, вам достаточно скачать через торрент Rebel Cops на MacOS,. Вас буду ожидать трудные испытания, в которых вам предстоит продемонстрировать всё своё тактическое мышление, чтобы выдержать схватку с мафиозными кланами. У вас крайне мало ресурсов, поэтому либо тратьте их с умом, либо осторожно обчищайте дома и склады преступников, действуя осторожно. Вовремя налётов на банды старайтесь действовать максимально тихо и не заметно, чтобы застать врага врасплох, грамотно занимайте позиции. И запомните, здесь работает правило — один выстрел, один труп, которое касается и ваших людей. Не лезьте на пролом и пользуйтесь укрытиями, чтобы шальная пуля не лишила вашего подчиненного жизни или фатально ранила. (JR)

Тип издания: macOS Native game
Релиз состоялся: 17 сен. 2019
Версия : 1.1.0.3
Поддерживаемая ОС: macOS 10.12+
Жанр: Стратегии
Разработчик: Weappy Studio
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский +
Язык озвучки: английский
Лечение: не требуется GOG


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

Скачать с нашего сервера
Rebel Cops (2019) на MacOS.torrent
Подписаться на новость Rebel Cops (2019) на MacOS

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым! За активность в комментариях вы получаете звания и ранги
Добавить комментарий