Ил-2 Штурмовик.Битва за Британию / IL-2 Sturmovik.Cliffs Of Dover (2011/PC/RePack/Rus) by Fenix

полный обзор

Название: Ил-2 Штурмовик.Битва за Британию
Год выхода: 2011
Жанр: Simulator (Flight Combat), 3D
Разработчик: Maddox Games
Издатель: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует

Описание: Королевские ВВС против асов Третьего рейха
Новый авиасимулятор в подробностях воспроизводит противостояние Королевских ВВС Великобритании (RAF) и немецких люфтваффе, выступавших в союзе с воздушными силами фашистской Италии.
Игра освещает события лета—осени 1940 года в лучших традициях знаменитой серии «Ил-2 Штурмовик», уделяя особое внимание исторической и технической достоверности.

Особенности игры:
Игровая карта включает в себя огромные территории — от Лондона до Нормандии и от Саутгемптона до Данкерка. На ней отображены тысячи городов, поселков, дорог, аэродромов, радиолокационных станций, портов и промышленных районов — все они расположены именно там, где находились в 1940 году.
Для управления на выбор предлагается свыше тридцати самолетов времен Второй мировой, включая «Мессершмитт», «Юнкерс Ю-87», Supermarine Spitfire и «Хейнкель Хе-111», а также другие английские, немецкие и итальянские истребители и бомбардировщики.
Интерактивное обучение поможет быстро освоить полный курс — от азов полета до тактики воздушного боя. Компьютерный инструктор заметит и исправит ошибки, а гибкие настройки позволят оптимизировать игровой процесс в зависимости от уровня мастерства каждого виртуального пилота.
Одиночная кампания позволяет игрокам проявить себя в различных воздушных боях, в числе которых жаркие битвы, перехваты, штурмы, миссии по спасению товарищей.
Всевозможные многопользовательские режимы — в каждой битве смогут сойтись до 128 игроков.
Игра разработана на новом 3D-движке последнего поколения, она поддерживает DirectX 10 и DirectX 11. Широкие возможности современных технологий позволили реализовать сбалансированную систему повреждений и детально воссоздать разнообразную наземную технику, здания и другие элементы окружения.

Особенности RePack`a:
--За основу взята Лицензия от СофтКлаб--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик (обновлённый)
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++ 2010, Net Framework.v 4.0)
* все пути реестра сохранён
* мануал сохранён
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 8 минут(ы)
Патчи:
* v 1.00.13954
* v 1.00.14101
Удалено:
* лого разработчиков
Автор Repacka:
* Fenixx

Системные требования:
v Операционная система: XP, Vista, 7
v Процессор: Dual-Core - 2,0 ГГц или Athlon X2 3800+ / Core i5 - 2,66 ГГц или Phenom II X4 - 2,6 ГГц
v Оперативной памяти: 2000 Мб / 4000 Мб
v Свободного места на жестком диске: 4078 Мб
v Видеокарта: (512 Мб) / (1000 Мб)
v Файловая система: FAT, NTFS
v Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Ил-2 Штурмовик.Битва за Британию / IL-2.torrent
Подписаться на новость Ил-2 Штурмовик.Битва за Британию / IL-2 Sturmovik.Cliffs Of Dover (2011/PC/RePack/Rus) by Fenix

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (30)
  1. strelok-stepan
    проверенный пользователь strelok-stepan (Звание: Рядовой)
    18 августа 2011 23:02
    дайти ключ плиз cry cry cry cry cry
    0 0
  2. panzer1945
    проверенный пользователь panzer1945 (Звание: Лейтенант)
    17 июня 2011 22:35
    у меня wista ваще игра не запускаеться блин так обидно ну как я почитал што разработчики му...ки я даже не буду париться biggrin
    0 0
  3. taric30
    проверенный пользователь taric30 (Звание: Вице-адмирал)
    6 мая 2011 23:00
    А ВООБЩЕМ НОРМАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ ЖДАТЬ ИЛ2 ИЛИ ОНА ТАК ГЛЮЧНОЙ И ОСТАНЕТСЯ hmmm
    0 0
  4. Ozzzy
    проверенный пользователь Ozzzy (Звание: Рядовой)
    6 мая 2011 00:21
    А теперь я напишу.
    Постараюсь написать побольше о впечатлениях от игры и быть вполне объективным,короче,будет много текста,кто много читать 'не любит' идет мимо или молчит в тряпочку.

    поехали, жму запускается секунд через 10,что в норме,2- мин и не пахнет.Я на главной стр.игры,первым делом в настройки.Хочу сразу отметить,что появилось намного больше точек настройки связанными с органами управления и это +.Привязываю штурвал,выставляю все оси,мертвые зоны и т.д. и кнопки на клаве,аж даже глаза разбежались...сколько всего появилось ну и графу на всю.Захожу в Английскую компанию.И так,начало типа 1-ой миссии, с верху справа картинка,под ней краткое описание миссии с названием и кол-ом ботов.А вот слева ... текст,типа ГГ и его.. история.Это на дож быть таким теплым,что бы текст ТАКИМ МЕЛКИМ шрифтом издать,лично я без очков,но ...после 2-ой бутылки пива этот текст стал плохо читаем.Межстрочник наверное около 0.1 просто Жесть.В нормальных игрулях текста обычно озвучивают,здесь бы тоже не помешало бы...Все-таки как никак по реальным событиям основана леталка. И еще приколола кнопочка "ЛЕТАТЬ" ,а если это был бы Action, то кнопочка была бы типа "БЕГАТЬ/СТРЕЛЯЙ" -детский сад "КЛУБНИЧКА" какой-то...короче разработчики/за летчики на вас..."ОТ ВИНТА"-читалось бы более солидно и более логично.
    Жму летать...Наконец-то,лечу...Ctrl F1 порадовал сразу,стал более прикольным и информативным.
    Убило напрочь...сверху слева что-то типа мини окошко,в кот. пишется че происходит на данный момент в игре,но .... в этой же области еще и появляется меню приказов/команд кот.визуально сливается и меню приказов становится очень плохо читаемым,что абсолютно неприемлемо в горячем бою,да и мини окошко тоже нужно,а то когда противник потух или когда он соберется выпрыгивать,можно не дождаться) и всю обойму в него всадить...Ну и опять карликовый шрифт в этом окошке с меж стр очником вообще теперь наверное 0.01..Большой минус данной реализации.
    Производительность игры очень и очень низкая.Приходится жертвовать графикой и прорисовкой.Ну не знаю какой-там у них нОвейший движок,но существует леталово с отличной графой,отличной производительностью,прорисовкой и всем остальным и Чтоб так подтормаживала...!!!!
    Какие-то шары черные?! прям как в бильярде ....А если месиво началось,с большим кол-ом ботов и с фоном земли,то практически всегда дергунчик,Вообще ни в какие ворота не лезет.А тут на Спитфаере трассер пропал,даже вспышек пушек и пулеметов нет,у фрицев есть,а у меня нет.Звук пушек идет,а пуль нет,ну и ... на них,перекрестье убрал,чтоб прикольней было) пускай знают,как шмалять надо.
    Детализация повреждений вообще как-то НЕ ТАК и НЕ СЯК,самики не горят,не дымятся,топливо из крыльев не выливается,крылья не отпиливаются.Вы гляньте архивные кадры,когда наши прадеды шмаляли по фрицам,че там с самиком происходит,да и вообще че с самиком происходит когда у крыла элерон ... сносит очередью.Короче,детализация повреждений ...
    Но хочу отметить физику самой модели самика ГГ.Довольно-таки неплохо,флатер,момент,сносы на некоторых фигурах,перегрузки как положительные так и отрицательные и тд. все довольно-таки неплохо.Сами как понимаете,это всего-лишь сим,но тем не менее.
    Ну и напоследок.В какой-то из миссий,где нужно каких-то Бомберов сопроводить до какой-то там точки сброса.Жму летать,лечу,за мной летит 4 двойки "мессеров",ну че ... подумал я,ща я вас,ух какой же был тяжелый бой) еле еле осилил их),ну чего дальше?! где бомберы-то?! слетал туда,слетал суда,решил,что их типа нужно подождать,включил автопилот,самик начал летать по кругу...И здесь началось типа такого:наступил на хвост коту,поругался с бабой,поторчал немного на кухне,справил нужду и в конце концов пришел обратно за комп,а он зараза,все так по кругу и летает.Чуть штурвал нах.. не свернул.Пере запускался несколько раз,ни чего не помогло.ИИ похоже положил на все и стал жить своей обособленной жизнью.После чего было принято решение удалить леталово Битва за Британию.Окончательно и бесповоротно.Т.к. это вовсе и не Ил 2,а черт знает что.На какой-то там сим повесили,нашумевшую наклейку "ИЛ-2 Штурмовик.Битва за Британию" и че?! и народ сказал.-Во мля...новый ИЛ вышел,нужно срочно поиграть и накинулись как мухи на го..о,ну и чего в итоге-то?!,а в итоге,самое настоящее г..... Мишек в цирке тоже научили на мопедах кататься,ну и че?! а ни че!! Автору за новость 5,разрабам/издателю 1(кол и в угол!).Не спасут даже всякие там патчи и 'обновы' ,в утиль и на переиздание.В общем как всегда "И ТАК СОЙДЕТ"
    Предыдущий Ил тоже с косяками,но чтоб так,как здесь..минусы реальные и бросаются в глаза своей очевидностью.
    вот это меня прибило)
    P.S. я комменты мало пишу,точнее вообще не пишу,больше просто читаю.Но пройти мимо самой любимой своей леталки ИЛ-2 Штурмовик, я просто не мог.

    Всем удачи!
    И мягких посадок!

    0 0
  5. taric30
    проверенный пользователь taric30 (Звание: Вице-адмирал)
    26 апреля 2011 20:41
    да старый не кто не переплюнет ил2 а новый на пичкали а там жопа обложались казлы разработчики
    0 0
  6. grafff
    проверенный пользователь grafff (Звание: Лейтенант)
    25 апреля 2011 10:29
    Чё ужас?
    0 0
  7. RSF
    проверенный пользователь RSF (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 апреля 2011 20:43
    Виснет не то слово
    0 0
  8. taric30
    проверенный пользователь taric30 (Звание: Вице-адмирал)
    24 апреля 2011 18:48
    ДА ЗНАЧИТ ИГРУ НЕ ДОРАБОТАЛИ
    0 0
  9. i26sx
    VIP старый пират i26sx (Звание: Контр-адмирал)
    24 апреля 2011 16:01
    На висте тоже самое,но иногда всё мерцает и дёргается.... console
    0 0
  10. taric30
    проверенный пользователь taric30 (Звание: Вице-адмирал)
    24 апреля 2011 15:51
    rus-xazg я стобой согласен тоже самое но бывают и глюки 3 проц видуха 460GTX память 2 г может на висте не так у кого виста отпешы
    0 0
  11. rus-xazg
    проверенный пользователь rus-xazg (Звание: Рядовой)
    24 апреля 2011 14:44
    у меня видео 2г проц 4 ядра но это не помогает, тормозов нет, но заместо некоторых обьектов и самолётов чёрные шары появляются
    0 0
  12. Aetos
    проверенный пользователь Aetos (Звание: Контр-адмирал)
    24 апреля 2011 10:57
    я лучше в старый ил 2 штурмовик поиграю.А то тут как-то много косяков no
    0 0
  13. GuNNGeR
    VIP старый пират GuNNGeR (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 апреля 2011 08:53
    мне интересно они её на стабильность и глючность на пентагонских машинах шоли тестили???как можно было так накасячить
    0 0
  14. Lord28
    проверенный пользователь Lord28 (Звание: Лейтенант)
    24 апреля 2011 08:04
    Игра полное,джойстик не настраивается ,графа отстой и тормозит сильно
    0 0
  15. alexTsher
    проверенный пользователь alexTsher (Звание: Лейтенант)
    23 апреля 2011 22:48
    короче опять лажа у кого не 4 гига опр и проц i3_7 c с част 3.0 и ведюхой на 1 гиг не подхадите(((короче как я сказал лажа
    0 0
  16. miron5
    проверенный пользователь miron5 (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 апреля 2011 22:24
    У меня виснет ЖЕСТЬ у всех так?
    0 0
  17. GuNNGeR
    VIP старый пират GuNNGeR (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 апреля 2011 21:47
    система нормальная все игрули на максимум тянет,а тут даже на среднем тормаза шо вообще невозможно
    0 0
  18. IamYourDream
    проверенный пользователь IamYourDream (Звание: Лейтенант)
    23 апреля 2011 21:40
    Гордость российской компьютерной игровой индустрии
    0 0
  19. taric30
    проверенный пользователь taric30 (Звание: Вице-адмирал)
    23 апреля 2011 18:34
    автору большое спасибо лучше лицухи я хоть политал посмотрел но игра ещё не даработаная ил 2 пошол играть в старый добрый без глюков ил 2 штурмовик а игру даработают потом и поиграем:mafia2:
    0 0
  20. gans2002
    проверенный пользователь gans2002 (Звание: Лейтенант)
    23 апреля 2011 18:29
    как такое могли выпустить 5 5 5 5 5 5
    0 0
Добавить комментарий