Ninja Gaiden 3

полный обзор

 






Разработчик:Team Ninja
Издатели: Tecmo Koei
Платформа: PS3, XBOX360,WiiU
Дата выхода: 2012 год

                         
                                           
Ninja Gaiden, - это словосочетание знакомо многим, и наверняка многие проводили дни за этой необычной и сложной игрой играя на Dendy или Super Nintendo.Все эти игры были выпущены в  начале 90-х годов и некоторые не застали их выход в силу возраста, но всё равно многие поражались и восхищались игровой механикой, боевой системой,но немногие знают что автор и отец этого творения Томонобу Итагаки в начале своей карьеры был обычным програмистом зачисленным в штат компании Tecmo и впоследствии основавший студию Team Ninja. 
За свою карьеру карьеру он принял участие во многих проектах, но настоящая слава пришла к нему в 1998-м после файтинга Dead or Alive для платформы Playstation 1,одним из бойцов которой был тот самый ниндя по имени Рю Хаябуса.
в 2004-м году вышел римейк классической Ninja Gaiden с одноимённым названием для платформы xbox рассказывающий новую историю знаменитого ниндзи.Согласно сюжету на деревню Хаябуса нападают неизвестные враг и естественно убивает тех кто встаёт у него на пути и похищает зловещий артефакт под названием Black Dragon Sword, который клан Хаябуса оберегал и прятал от злых намерений и наш герой взяв с собой меч Dragon Sword отправляется на его поиски похитителя. Игра завоевала большую популярность и сразу же получила статус самой сложной игры, и неудивительно, ведь скорость поединков была просто нереально быстрой, нужно было реагировать на каждое жвижение врага на каждый его шаг или финт поэтому не многие смогли в неё играть в виду чудовишной сложности. К слову сказать в игре была не очень послушная камера которая не давала полного обзора и контроля над происходящим из-за чего постоянно многие пропускали удары врагов из за края экрана. 
Многие игровые издания так же нарекли Ninja Gaiden самой сложной игрой в мире но отнюдь не из за пресловутой камеры, даже без неё умение играть в эту игру было крайне необходимо, особенно на финальных уровнях когда игра беспощадно затравливала главного героя ордами врагов, но Итагаки отмахнулся и сказал что Европейские геймеры просто нытики ,неумеющие играть в настоящие хардкорные игры
                                                   
И всё же в 2005-м году вышло расширенное издание с приставкой Black, в него был добавлен ещё 1 уровень сложности который позволял начинающим игрокам спокойно играть и не бояться что после 2 го или 3- го удара персонаж погибнет, однако несмотря на это игра всё так же не давала скучать, поединки остались такими же безжалостными и молниеносными а боссы делали всё чтобы не оставить от вас и мокрого места,и всё же в неё играли и играют и по сей день. 

                                                 

В 2008-м году вышло долгожданное продолжение приключений Рю Хаябусы под названием Ninja Gaiden 2, для платформы XBOX360, руководителем проекта так же был Томонобу Итагаки и во многом благодаря его участию проект получил ещё больше уважения и признания, в начале игра давала на выбор 2 уровня сложности "Пусть ученика" и "Путь война" и от этого выбора зависила не только сложности игры но и враги которые появлялись в определённых местах. Сюжет начинается в Токио где в одной из оруженых лавок знаменитого весь мир оружейника Мурамасы появляется спецагент ЦРУ Соня, она спрашивает у него где ей найти Рю Хаябусу, всех подробностей она не сообщает говорит только что её поиски связаны с возможным воскрешением князя тьмы. Мурамаса ей отвечает что путь ниндзя никому неведан и если его нет в деревне Хаябуса, то он может быть где угодно.После этого на лавку нападают приспешники клана чёрного паука которые похищают Соню и в этот момент появляется наш герой и начинается игра.
Если говорить о геймплее то он стал ещё более зрелищныи и кровавым, в арсенале у нас 7 видов экзотического и разнообразного оружия чего стоит только огромная коса которой с лёгкостью можно нарубить противника на несколько отбивных или кама(маленькая коса) с цепью на конце которой небольшой шипастый шар разбивающий и отбивающий конечности врагам. К слову сказать они не сразу доступны, их нужно найти по ходу прохождения а игру мы начинает с одним мечом и сюрикенами, метательного оружия тоже немало, а магия которая помогает вырваться из окружения врагов иногда даёт неплохое преимущество. Если говорить о физике поединков то словом "зрелищные" не опишешь ничего, поединки здесь на уровне японских боевиков про ниндзя, - можно добить противника эффектной контратакой, можно отрубить руку или ногу, однако будьте готовы к тому что он может нанести вам огромный урон ведь нет в игре ничего опаснее чем ранненые противники и их нужно добивать сразу. К слову сказать делается это очень просто, одной кнопкой, но не стоит забывать что противники бывают разные у каждого свой стиль боя и свои приёмы.
                                    
в 2009-м и 2010-м вышло расширенное издание Ninja Gaiden 2 для платформы Playstation 3 под названием Ninja Gaiden Sigma и Ninja Gaiden Sigma 2 соответственно, оно лишь добавило кооперативный режим и расширило сюжетную кампанию, задействовав в ней новых персонажей, и тем самым немного изменив сюжетную линию.И вот буквально год назад появились первые слухи о Ninja Gaiden 3. 
                                               
                                   
К сожалению Томонобу Итагаки покинул пост главы Team Ninja и разработку новой части возглавил Ёске Хаяси, он тут отозвался о Ninja Gaiden 2 как об "устаревшей" и заявил - "мы сделаем Ninja Gaiden III с чистого листа" так же он сообщил что у главного героя кроме одного меча больше не будет никакого оружия так же Хаяси сообщил что появится уровень сложности который позволит новичкам без проблем пройти игру так же. 
О сюжете пока мало что известно, ясно лишь что можно будет решать судьбу врагов в духе "Казить или оставить в живых" Так же пока непонятно каким образом будет влиять на персонажа рука в которую он собирает жизни и души поверженных врагов.    
В представленном недавно видео было показано несколько минут геймплея, было видно что игра стала брутальнее Рю Хаябуса стал ещё более безжалостным по отношению к своим врагам,это всё что мы знаем на данный момент. Игра должна появится в следующем году на Playstatuon 3 и XBOX360 поэтому ждём новостей и надеемся что новые приключения Рю Хаябусы доставят немало удовольствия и оправдают надежды многих фанатов Ninja Gaiden.
  Некоторые могут попытаться  сравнить эту вселенную с Devil May Cry от Capcom но это не так она действительно уникальна и если в том же DMC есть какие поблажки в виде демонической формы или какого то заклинания которое мгновенно убивает всех врагов на экране, то здесь этого ничего нет, это другой мир, ограждающий от всех хитростей которые могут помочь выжить, здесь нет никаких поблажек в виде какого то могучего заклинания  или тем более демонической формы, есть только 7 видов колюще- режуще - бьщего оружия почти столько же видов оружия дальнего боя, магия и 1 бесстрашный хладнокровный ниндзя который мастерски владеет любым видом оружия который не знает страха который сделает всё чтобы в очередной раз спасти мир и покарать злодеев весь этот уникальный мир называется NINJA GAIDEN

                                                                                Автор статьи ShadeWeaveR  специально для www.torrent-games.games  


         
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Ninja Gaiden 3.torrent
Подписаться на новость Ninja Gaiden 3

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (40)
  1. kirillka:))
    проверенный пользователь kirillka:)) (Звание: Лейтенант)
    2 января 2012 09:42
    ахаха biggrin biggrin
    0 0
  2. kirillka:))
    проверенный пользователь kirillka:)) (Звание: Лейтенант)
    2 января 2012 09:41
    её на пк не будет biggrin
    0 0
  3. kirillka:))
    проверенный пользователь kirillka:)) (Звание: Лейтенант)
    2 января 2012 09:41
    чЁ ты скинеш?? biggrin
    0 0
  4. EmersonEm
    проверенный пользователь EmersonEm (Звание: Контр-адмирал)
    14 декабря 2011 21:54
    Вначале писать грамотно научись angry angry
    0 0
  5. malamadre
    проверенный пользователь malamadre (Звание: Лейтенант)
    15 ноября 2011 00:20
    жаль что на комп не будет cry
    0 0
  6. TheTekkenLord
    проверенный пользователь TheTekkenLord (Звание: Рядовой)
    6 ноября 2011 23:04
    Жду с нетерпением yes yes
    0 0
  7. Kawaka
    проверенный пользователь Kawaka (Звание: Рядовой)
    5 ноября 2011 21:39
    ДА,ДА ВОТ Именно! biggrin
    0 0
  8. nons9898
    проверенный пользователь nons9898 (Звание: Рядовой)
    5 ноября 2011 21:36
    шяс скину
    0 0
  9. Chezare696
    проверенный пользователь Chezare696 (Звание: Рядовой)
    5 ноября 2011 21:34
    Эта идея была ещё раньше в игре Onimusha
    0 0
  10. Punicher
    проверенный пользователь Punicher (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 ноября 2011 09:34
    Собирать жизни и души поверженных врагов.Так где-то...ааааа...PainKiller..точно.Хе хе идея развивается. biggrin
    0 0
  11. magnetto
    проверенный пользователь magnetto (Звание: Рядовой)
    5 ноября 2011 08:29
    советовать будешь когда она выйдет!!!!!!!!!
    0 0
  12. karatel12345123
    проверенный пользователь karatel12345123 (Звание: Рядовой)
    3 ноября 2011 19:30
    игра круть реал всем советую
    0 0
  13. 1986trifonov
    проверенный пользователь 1986trifonov (Звание: Контр-адмирал)
    3 ноября 2011 17:38
    в мое школьное время таких игр не было smile
    0 0
  14. FW205538
    проверенный пользователь FW205538 (Звание: Рядовой)
    3 ноября 2011 10:27
    аля prototype biggrin
    0 0
  15. saintsxxx
    проверенный пользователь saintsxxx (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 ноября 2011 09:50
    Ninja Gaiden 3 класная игра наверно куплу себе PS3. и за нийо
    0 0
  16. Postafa
    проверенный пользователь Postafa (Звание: Адмирал)
    3 ноября 2011 08:02
    [b]Цитата[/b] (Ivan11) Это типо династии вариор ???
    неее,эт чёто типо дейла май края только с мясом и кровью,попырь видосы
    0 0
  17. Ivan11
    проверенный пользователь Ivan11 (Звание: Лейтенант)
    2 ноября 2011 21:00
    Это типо династии вариор ???
    0 0
  18. aleks
    проверенный пользователь aleks (Звание: Вице-адмирал)
    2 ноября 2011 20:07
    кароч у мя такое ощущение что разрабы с 3 частью просто всех censord. Пом ойму им лень сделать красивую расчлененку поэтому они ее убрали из игры , потом нафига парится по поводу оружи оставим один мечь и все будет пучком (подумали они), щас чет еще уберут чтоб не сильно тратися и замарачиватся по поводу игры.
    Их решением будет я думаю ПРОСто хороший ПИАР и все. ну все же посмотрим что будет
    0 0
  19. ShadeWeaveR
    проверенный пользователь ShadeWeaveR (Звание: Вице-адмирал)
    2 ноября 2011 19:01
    На основе 2-й части концовка превью написана потому что во всей серии(благодаря автору игры Томонобу Итагаки) у Главгероя по несколько видов оружия кроме 3-й части, 3-я разрабатывается под руководством Ёске Хаяси который заявил что кроме меча никакого больше оружия не будет
    0 0
  20. aleks
    проверенный пользователь aleks (Звание: Вице-адмирал)
    2 ноября 2011 18:53
    Так чет не понятно было написано Цитирую "он сообщил что у главного героя кроме одного меча больше не будет никакого оружия" дальше было написано цитирую "здесь нет никаких поблажек в виде какого то могучего заклинания или тем более демонической формы, есть только 7 видов колюще- режуще - бьщего оружия почти столько же видов оружия дальнего боя, магия" ВОПРОС Чему верить???
    0 0
Добавить комментарий