Super Meat Boy (Update 11) (2010) RUS / ENG

полный обзор

Название: Super Meat Boy
Год выхода: 2010
Жанр: Аркада
Выпущено: Китай, Team Meat
Язык: Русский / Анлийский
Таблэтка: Присутствует (в папке Fixed Files) + Phoenix

Об игре:
Meat Boy – хардкорный платформер с необычными персонажами в главной роли – возвращаетя в королевском статусе "Super". Теперь на PC.
От разработчиков, принимавших участие в создании таких хитов как Gish, Braid, и Time FCUK.
Более 300 безумно, неправдоподобно, оскорбительно сложных уровней в 5 главах; возможность игры за 16 других персонажей хитовых игр
(World of Goo, Aquaria, Machinarium, VVVVVV и др.); сюжет настолько трогательный, что вы всю жизнь будете рыдать по ночам!

Особенности игры:
*Режим Истории с более чем 300 уровнями, поделенный на 5 частей
*Собираемые медали и бинты
*Специальные зоны, которые перенесут вас в совершнно другие игры
*Более 20 игровых секретных персонажей, среди которых такие популярные инди-герои, как Flywrench, Bit.Trip, Jumper и Alien Hominid
*Эпичные битвы с Боссами
*Настолько трогательный сюжет, что вы будете рыдать в подушку всю оставшуюся жизнь

Системные требования:
Рекомендуемые:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 300 mb

Установка:
1. Установить игру смонтировав образ
2. Копировать содержимое папки Fixed Files в папку с игрой
3. Играть

Список изменений:
Update 11

Рождественский подарок для Вас

Мир мяч Goo теперь играть, типа ballgoo на экране выбора персонажа

Рождественский подарок для меня

Теперь, когда ваш вылет игры, это делает мини-свалки и отправляет его на меня.

Обновление 10:

Изменения неизвестны.

Обновление 9:

-Исправлена проблема с лидеров оценки не загрузки.

Исправления:
-Добавлены клавиатурные команды для меню ответов
-Исправлена ошибка, когда мясо ниндзя исчезли, когда игра была перезагрузка с ним разблокирована
-Исправлена ошибка, при которой проценты бы добавить до 107% ... Макс 106%.

Обновление 8:

Исправления:
-Исправлена ошибка с достижениями не награждение от нагрузки, если пользователь не имеет их
-Исправлена ошибка, когда малыша не было выбора
-Исправлена ошибка, когда некоторые символы повязкой не выбора

Обновление 7:

Новые вещи:

-Добавлена Ironman достижений для всех darkworld миров. Если вы ранее ironmaned целую главу darkworld (мы видели несколько видео), извините, но вы должны будете железный человек их снова, чтобы получить достижение. Это должно влиять только на 2 или 3 человека ... и мы приносим свои извинения вам ... но если вы делаете это снова вы получите аккуратный достижения .... так что-то!

-Обновлено несколько уровней с некоторыми хлопотно области

Исправления:

- Buttonmap.cfg был неверно названы, так что пользователи были не в состоянии контроля изменений конфигурации без переименования файла. Мое плохое. Файл теперь называется правильно.

-Сохранение файлов в настоящее время корректируются фиксации ошибка, когда FlyWrench в разблокировать уровни может привести к перезаписи Джиллс и vicea наоборот. Это сохранить файл патча теперь награды Flywrench Если вы обнаружили на warpzone Flywrench и Джилл разблокирована. Это был единственный способ гарантировать, что игроки не теряют отпирает. В случае, если вы только найдены основы Flywrench и не открыть его, но у Джилл разблокирована ... Поздравляю вас есть свободные Flywrench.

-Сохранить файл резервной копии с первого запуска игры на всякий случай сохранить файл патча развращает текущей игре. Сохраняется в UserData / savedata.dat.bak

-Некоторые пользователи не могли получить определенные достижения, или пропущенных достижений, потому что они были не в сети. Теперь, при загрузке все достижения, которые могут быть должна присуждаться в соответствии с сохраните файл будет награжден. К ним относятся все зоны деформации и характера разблокировать достижений.

-Исправлена проблема с разрешения экрана вынуждены весь экран даже тогда, когда оконный был выбран.

-Исправлена проблема с достижением Ретро Rampage.

-Исправлена проблема с запуском характер меню выбрать экран упорядочиваемых неправильно

-Исправлена ошибка (возможно, это было очень сложно воспроизвести) с полным экраном строит загрузки очень медленно на некоторых компьютерах. Одного компьютера можно воспроизвести загружается так быстро, как оконный режим после некоторой корректировки окно кода.

Обновление 6:

Дополнения:
Настройка управления путем манипулирования buttonmap.cfg в каталог установки. Эти настройки влияют только MEATBOY И ДРУЗЬЯ УПРАВЛЕНИЯ, нет меню или что-нибудь. Мы не позволим настройки меню управления.

Общие неалфавитных ключи: "Вверх", "вниз", "влево", "право", "сдвиг", "RShift", "пространство", "контроль", "rcontrol".
Геймпады позволит вам просто изменить Специальные и прыгать кнопки. Они обозначаются цифрами от кнопки, которые вы можете найти в Windows геймпада панели на панели управления. Например, контроллер Xbox кнопку номера = 1 B = 2 х = 3 Y = 4.
Существует значение существует для использования аналоговых палку, как шляпа POV, это всегда было включено по умолчанию, но если вы все еще испытываете трудности, установить "ложных"
Существует резервной копии файлов buttonmap.cfg в случае, если вы испортите конфигурации.

Исправления:
Исправлена проблема, когда некоторые пользователи испытывают сумасшедшие объемы при запуске. Теперь они всегда будут в диапазоне от 0 до 100.
Исправлено несколько проблем с отображением leadboards Исправлена проблема со звуковыми драйверами, не инициализации правильно.
Исправлена достижений Warpzones (Oldschool, Ретро Rampage, и т.д.) не были награждения правильно.
Исправлена Dead Boy достижение не награждении исправлена ошибка сохранения при разблокировки персонажа из warpzone, что может означать warpzone как выполненное, но не разблокировать характер Исправлена проблема, когда более медленные компьютеры были не позволяя Meatboy на нерест во времени бить некоторых уровнях ( 1-19x будучи одним из наиболее электронной почте о).

Обновление 5:

Изменения неизвестны.

Обновление 4:

Изменения неизвестны.

Обновление 3:

Исправления Tofuboy проблемы на мед и низкое разрешение.

Обновление 2:

Добавлено Тофу Boy, типа в "Petaphile" на экране выбора символа. (Он болезненно, так что он слаб и не может работать или прыгать хорошо.)
Исправлены ошибки с Naija, г-н Minecraft, и VVVVVV
Исправлен вылет при выходе
Попытка решать более аварии на пробег ошибки
Исправлены ошибки лидеров рейтинга
Исправлена проблема с не-Xbox 360 контроллеров удерживая кнопки направления.

Кроме того - Люди испытывают необычно долгое время загрузки, включите игру в оконный режим через линию меню или команды, и это должно это исправить.
Мы все еще работаем для отслеживания этого вниз, но работает оконный будет исправить это сейчас.

Обновление 1:

- Сбой при запуске Несколько пользователей сообщили, сбои при запуске. Ранняя версия Steam Установить получил загруженных мне, что не в полной мере запустить DirectX, также я не уверен, у меня были все надлежащие предпосылки упакованные в сборки. В любом случае, я упаковал все, что должно быть необходимы для DX, а также обновленные установки. Те, кто уже установлена игра, я не уверен, это поможет вам ... но если у вас возникли сбои при загрузке После загрузки обновления. Просто нажмите здесь и запустить установщик DirectX Web.

- Сбой ПРИ GAMPLAY примерно через 3 уровня Существовал ошибка, где сохранить игры были не экономить, в основном из папки отсутствуют в программе установки, не знаю, почему он получил сделано на некоторых строит, а не другие, но это было проблемой. Это вызвало бы захват девушки повязку к сбою в случайные моменты времени, а также начальные отрезки в игре к краху. Те из вас, что были проблемы с игрой, начиная даже после установки DirectX, это могло бы быть ваша проблема. Этот вопрос был (До тех пор, как обновление делает папку) решена.

- Stuck резолюций / INVALID MONITOR INPUT пользователя бы застрять в резолюции, что их мониторы не показали бы. Не уверен, что является причиной этого, поскольку я смотрю на то, что монитор может отображать, но в любом случае я сделал обойти. Теперь пользователи могут силу резолюции и окно настройки, чтобы получить игру в рабочее состояние, где они могут настроить их в дальнейшем. Команды следующим образом:

-Полноэкранный силу полноэкранном режиме
-Оконный силу оконном режиме
-640x480 силу разрешением 640 х 480
-800x600 силу 800 х 600 пикселей
-1024x768 силы 1024 x 768 резолюции

С оконный и полноэкранный режим, игра по умолчанию будет последняя резолюция, что был осужден, действительными или нет .. так что если у вас возникли проблемы, которые я рекомендую следующие шаги, чтобы это исправить. (Я уверен, что большинство из вас знают, как это сделать, но для тех, которые не см. ниже).
Перейти к библиотеке, затем правой кнопкой мыши на Super Мясо Мальчик и выберите Свойства
Нажмите на Установить параметры запуска
Заполните параметры, начиная с тире и разделенных пробелами в текстовое поле

-NO BROWNIE ИЛИ DR ПЛОДА БОССЫ я идиот и забыл, чтобы загрузить файлы для босса доктор плода и домовой. Игроки будут играть их этапов и не видят боссов. Я загрузил их сейчас, они внутри

МЕНЮ-Аварии Существовали некоторые меню ошибок, в основном с меню паузы и характер выберите в меню игры. Они были фиксированными

Проблемы с производительностью

Мы сократили текстуры можно лучше. Есть 3 доступных режимов в командной строке. Gamedoes минипрофиль вещь, которая определяет, какие разрешения и детализации текстур вы должны быть запущены в ..., но иногда это может быть неправильным. Чтобы отрегулировать производительность вопросы у вас есть 3 варианта:

-Highdetail самым высоким подробно
-Meddetail средний подробнее
-Lowdetail низкие подробнее

-Lowdetail прекрасно работает на нетбуке. У меня есть Asus Aspire One. 1.6GHz Intel Atom, 1GB оперативной памяти, интегрированный Intel GMA 950 внутри. Если перейти на низкой детализации, игра поддерживает 50-60fps для большинства уровней. Это очень воспроизводиться с очень малых временах нагрузки. Мой компьютер здесь, с NVidia 260, Quad Core Q6600, 6GB Ram запускает игру на как 400fps Un-синхронизированного по вертикали. Так что в основном вы диапазона. Те два компьютера я доступны во время разработки, поэтому они представляют высокие и низкие цели.

Говоря о VSync, игра должна быть V синхронизированы. Я не могу подчеркнуть это достаточно. Если вы испытываете Cutscenes быстро бегать, или Meatboy бесконтрольного а стоит на месте, просто включите VSync и вам будет хорошо. Это то, что мы не можем исправить так как графические драйверы можно проигнорировать разработчиком параметров. Я пытался искусственно ограничивает частоту кадров сегодня, и честно говоря, я не нравилось, как он выглядел. Это было не так гладко, как синхронизированного по вертикали (очевидно), так ... просто VSync он.

Если ваша игра работает медленно или у вас возникли медленно время загрузки, просто lowdetail и более низкое разрешение и вам будет хорошо. Если мой маленький Aspire One работает XP могут это сделать, мы можем все это сделать

[Небольшое обновление на время загрузки]
Думая об этом, атом имеет HyperThreading. Я держу пари, что люди с медленным раз нагрузкой одноядерным без Hardward резьбовых процессоров. Я буду смотреть на это.


Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Super Meat Boy (Update 11) (2010) RUS / ENG.torrent
Подписаться на новость Super Meat Boy (Update 11) (2010) RUS / ENG

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (8)
  1. snoop_dog
    проверенный пользователь snoop_dog (Звание: Лейтенант)
    6 марта 2011 12:58
    Игра жесть затягивает gamer Только сложная очень)
    0 0
  2. NicoloZ
    проверенный пользователь NicoloZ (Звание: Лейтенант)
    30 января 2011 18:48
    тяжолоя no но прикольная gamer
    0 0
  3. Мракобес
    проверенный пользователь Мракобес (Звание: Рядовой)
    25 декабря 2010 21:07
    Игра no no no tr tr tr
    0 0
  4. 00Sascha
    проверенный пользователь 00Sascha (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 декабря 2010 20:46
    тут через Phoenx надо устонавливать
    0 0
  5. пума
    проверенный пользователь пума (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 декабря 2010 17:32
    чета не пашет
    0 0
  6. MaggoT
    проверенный пользователь MaggoT (Звание: Контр-адмирал)
    25 декабря 2010 17:07
    переименовал в iso и чот не устанвливает
    0 0
  7. DarkScar
    проверенный пользователь DarkScar (Звание: Вице-адмирал)
    25 декабря 2010 16:58
    подожди 5 мин всё будет!!!
    0 0
  8. пума
    проверенный пользователь пума (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 декабря 2010 16:52
    дайте скорость
    0 0
Добавить комментарий