Cyberpunk 2077

полный обзор


Многие фанаты видеоигр с особым нетерпением ожидают выхода Cyberpunk 2077. Современных RPG-проектов в научно-фантастическом жанре с уклоном в киберпанк не так много. Несколько частей Deus Ex были довольно интересными, но полноценными ролевыми играми их считать тяжело из-за излишней линейности и прочих недочетов. Cyberpunk же тщательно шлифуется разработчиками CD Projekt Red, среди работ которых уже полюбившийся многим «Ведьмак». У них есть достаточно опыта и ресурсов, чтобы сделать действительно интересную, нелинейную RPG. Только в этот раз мир фэнтези заменит огромный город будущего. Даже при еще неизвестной дате выхода Cyberpunk 2077 преподносится как RPG-игра нового поколения, которая перевернет игровую индустрию. Будут ли события развиваться именно так? Для начала стоит дождаться, когда игра появится в продаже. Так что же представляет собой новое творение CD Projekt Red?


Cyberpunk 2077 – название уже говорит само за себя





Жанр фантастики открывает перед талантливыми авторами огромное количество возможностей. Они могут придумывать необычные футуристические миры, или менять ход истории и представлять, как изменится современность. Это просто огромный простор для творчества, если дело касается компьютерных игр. На данный момент есть достаточно много целых серий видеоигр в данном жанре: Fallout, Deus Ex, X-COM, Mass Effect и др. Новый Cyberpunk также можно отнести к жанру научной фантастики, точнее к ее поджанру – киберпанк, на что даже буквально намекает название игры.


В большинстве киберпанк-произведений любой человек может пользоваться высокими технологиями, но при этом вся его жизнь тщательно контролируется сверху. То же касается и Cyberpunk 2077. Это антиутопия, в которой есть и богатые мегакорпорации с милитаризированными частными охранными компаниями под рукой, и мир подполья с бандитскими группировками, черным рынком и представителями бедных слоев общества без каких-либо прав. Некоторая часть людей (которые могут позволить себе это) в мире Cyberpunk используют аугментации для улучшения тела и физических способностей. За наиболее мощные разработки разные группировки воюют между собой. Как раз в подобной обстановке и придется крутиться и выживать игроку.


Основа для Cyberpunk 2077 – настольная RPG-игра




Как и в случае серии The Witcher, польские разработчики решили не создавать полностью новую RPG, а использовать уже готовую основу. Для их нового проекта основой стала настольная ролевая игра Cyberpunk 2020, которая вышла еще в далеком 1988 году. Компьютерная адаптация отличается другим годом в названии – 2077. На момент выхода настольной RPG-игры 2020 год еще был далеко в будущем, а сегодня это почти что завтрашний день. За время своего существования вселенная Cyberpunk не стояла на месте, а постоянно развивалась. В разные годы настольную игру дополнили книги и коллекционные карточные игры. Существование всего этого контента только на руку CD Projekt Red, ведь благодаря ему разработчики компании смогут создать действительно масштабную игру с продуманным лором, которая сможет посоревноваться с такими крупными RPG-сериями как Deus Ex, Fallout или The Elder Scrolls.


Разработчики CD Projekt Red считают, что их творение полностью изменит индустрию видеоигр





Cyberpunk 2077 перетянул на себя почти все внимание игрового сообщества. Даже такие проекты, как Doom Eternal или Rage 2 находятся не под настолько сильным вниманием сообщества геймеров. Конечно же, CD Projekt Red пользуется большим доверием фанатов видеоигр, чем Bethesda с ее не очень успешным Fallout 76. Польские разработчики обещают, что Cyberpunk 2077 заставит геймеров по другому взглянуть на видеоигры в целом. Чем же отличается эта игра от других? Согласно словам представителей CD Projekt Red новый Cyberpunk – это намного больше, чем просто обычная игра в киберпанк-сеттинге, в которой все, на что сможет влиять игрок – это внешний вид его героя. Она не будет похожей на другие современные игры. В фантастическом мире Cyberpunk будет отображаться реальный мир со всеми его актуальными политическими и социальными проблемами. И игрок сможет влиять на события, выбирать, что правильно, а что нет, полностью отыгрывать свою роль в виртуальном мире.


Настоящая RPG, в которой можно выбрать для себя определенную роль 





Виртуальный мир Cyberpunk будет огромным. Кажется, что задача создать большой, но интересный мир, не будет непосильной для команды CD Projekt Red, ведь на их счету уже есть The Witcher 3. Возможно, именно для этого им потребовалось столько времени (6 лет) – чтобы тщательно проработать каждую деталь карты мира Cyberpunk. При этом этом мир, город Night City, должен быть полностью открытым для исследования без экранов подзагрузки. Даже при перемещении из одной большой зоны в другую пауз для загрузки контента не будет, что и было продемонстрировано в трейлере (перемещение по городу на автомобиле). Размер виртуального мира – не самое главная особенность Cyberpunk. Разработчики обещают именно «живой» мир, в котором каждый NPC-персонаж будет уникальным, со своими собственными проблемами. Представители населения Night City будут по-разному реагировать на появления персонажа игрока в зависимости от его внешнего вида и действий, которые он предпринимал ранее.


Игрок сам выбирает, кем он хочет быть в Cyberpunk 2077





В Cyberpunk будет множество настроек, которыми можно будет манипулировать в процессе создания уникального персонажа. Это не только внешний вид, а и другие характеристики, определяющие стиль прохождения игры. В самом начале игроку придется выбрать класс для главного героя, но это не значит, что он не сможет «прокачать» дополнительные навыки в процессе игры, не характерные для выбранного класса. Также в Cyberpunk будут специальные приспособления для получения навыков на ограниченный промежуток времени, например, для выполнения определенной сложной миссии. Что касается самих заданий, то у игрока всегда будет выбор, каким образом выполнять их. Он может пробиваться напролом, уничтожая все на своем пути, или действовать осторожно. Можно и совсем отказаться от насильственного стиля прохождения и решать все проблемы мирно. То, как именно игрок действовал в тот или иной момент, будет влиять на последующие события в игре.


Игра только для одиночного прохождения на момент выхода


Уже точно известно благодаря информации от самой CD Projekt Red, что на момент выхода в игре будет только singleplayer-режим. Но разработчики не отказываются полностью от идеи multiplayer-версии игры. Все дело в том, что главной их целью сначала является идеально сбалансированная и продуманная RPG для одиночного прохождения. Они не хотят отвлекаться на онлайн-элементы на данном этапе развития проекта. В будущем многопользовательский режим, скорее всего, появится в виде DLC. Будет ли это своеобразная GTA Online в киберпанк-сеттинге, или совсем другая игра, и сколько игроков сможет одновременно перемещаться по Night City, можно только делать предположения.


Cyberpunk 2077 является вторым масштабным детищем польского разработчика игр CD Projekt Red после серии The Witcher. Уже довольно внушительный отрезок времени прошел с момента первого анонса Cyberpunk 2077, история которого началась еще в далеком 2012 году. И только недавно разработчики представили публике видео с геймплеем новой ролевой игры. Согласно многим источникам в интернете, проект CD Projekt Red уже перешел в стадию завершения.

Год выпуска: 10 дек. 2020
Жанр: Action / Cyberpunk / Open World / RPG / Futuristic / Sci-fi
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издательство: CD PROJEKT RED
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, украинский, MULTi18
Язык озвучки: русский (в DLC Phantom Liberty отсутствует), английский
Тип издания: GOG-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: Не требуется (DRM-Free)

Установка GOG-Rip
1. Скачайте в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла Cyberpunk2077.exe по пути Cyberpunk 2077\bin\x64
3. Играть


19:40 30.09.2023 — РЕПАК ОТ RG МЕХАНИКИ (61.79 GB) ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИИ V 2.0 PHL + DLC PHANTOM LIBERTY


20:02 28.09.2023 — РЕПАК ОТ FITGIRL (117.39 GB)  ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИИ V 2.1 ULTIMATE EDITION + ВСЕ ЗВУКОВЫЕ ЛОКАЛИЗАЦИИ
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 55.4 GB. Можно не скачивать и не устанавливать видеотитры разработчиков, бонусный контент (книга The World of Cyberpunk 2077, саундтреки и т.д.) и ненужные вам озвучки 


23:30 07.10.2023 — РЕПАК ОТ CHOVKA (77.16 GB) ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИИ V 2.1 + ДОБАВЛЕНА НЕЙРОСЕТЕВАЯ РУССКАЯ ОЗВУЧКА ДЛЯ PHANTOM LIBERTY (выбирается опционально во время установки)


08:38 03.02.2024 — РЕПАК ОТ OTHER'S (75.2 GB) ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИИ V 2.11 (заодно оставлен репак v 1.63 для обладателей более слабых ПК)


00:19 02.03.2024   Добавлен репак от Wanterlude версии 2.12


05.03.2024 — РЕПАК ОТ DIXEN18 (77.40 GB) ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИИ V 2.12


20.03.2024 —ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (GOG-RIP) И РЕПАК ОТ OTHER S ОБНОВЛЕНЫ ДО ВЕРСИИ V 2.12


10:34 08.04.2024 — РЕПАК ОТ DECEPTICON ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ ИГРЫ 2.12a


17:18 10.04.2024 — РЕПАК ОТ DECEPTICON ОБНОВЛЕН: РУССКИЙ НЕЙРОДУБЛЯЖ ДЛЯ DLC ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИИ V 4.0. Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать измененные файлы (5.84 гб). Перекачать нужно архив game-ru.bin и Setup.exe


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей

7.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.38 из 10 (голосов: 1363 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Cyberpunk 2077.torrent
Подписаться на новость Cyberpunk 2077

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (1 207)
  1. kROOT
    Группа прохожие kROOT (Звание: )
    В понедельник в 19:39
    В основной раздаче нельзя выбрать ни dlls, ни fg. Замена nvngx_dlss не помогла. Карта 4070s, внутриигровым бэнчем распознается
    0 0
  2. SLR
    Группа прохожие SLR (Звание: )
    11 апреля 2024 15:12
    Можно ли где то отдельно скачать патч 2.12a для распакованной GOG.Rip 2.12 с основной раздачи ?
    0 0
  3. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
    26 марта 2024 16:22
    Игра очень интересная.
    3 1
  4. SLR
    Группа прохожие SLR (Звание: )
    3 марта 2024 13:05
    Версию Cyberpunk.2077.GOG.Rip-InsaneRamZes 2.12 ждать или ее не будет?
    5 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      5 марта 2024 13:10
      Будет, но точных сроков сказать не можем
      0 1
    2. Гость Tor
      Группа прохожие Гость Tor (Звание: )
      5 марта 2024 18:47
      У Десеприкона версия 2.12
      3 2
  5. Фрол
    VIP старый пират Фрол (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 марта 2024 13:55
    Игра достойная, прошёл с версии 2.0. Графика, сюжет, механики игры, под впечатлением остался. Но вот поймал себя на мысли, что пройти ещё раз в версии 2.1 что то не хочется))
    2 2
  6. апп
    Группа прохожие апп (Звание: )
    2 марта 2024 11:04
    ну попробую еще раз пройти прошлый раз не вставило совсем...
    2 1
  7. Nikomed24
    VIP старый пират Nikomed24 (Звание: Вице-адмирал)
    5 февраля 2024 13:50
    я совсем недавно прошел этот киберпанк. он реально погружает тебя в этот мир будущего полного разными супер пупер технологиями и корпоратами , которые восседают аки короли на вершине мира и управляют судьбами людей. Как эти технологии влияют на самого человека и на общество в целом.
    мне понравилась система правосудия, в этом мире. если ты преступник то на тебя может любой взять контакт и устранить за вознаграждения. чем мы , как главный герой и пользовались.
    6 2
  8. Гость Вовочка
    Группа прохожие Гость Вовочка (Звание: )
    4 февраля 2024 12:34
    Зашол почетать прикольные каменты играков, а тут геймеры загоняются про кал.
    1 8
  9. Glabr
    Группа прохожие Glabr (Звание: )
    3 февраля 2024 17:40
    Репак от CHOVKA в ближайшее время ожидать?
    4 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      5 февраля 2024 12:35
      В ближайшее время точно нет. Да и в дальнейшем маловероятно, что от него репаки будут.
      0 1
  10. Гость Roma
    Группа прохожие Гость Roma (Звание: )
    3 февраля 2024 03:37
    Старфилд и Cyberpunk 2077 шедедевры, а .Baldur's Gate 3 каловые массы.
    1. Пусть Хуанг сосёт )(уянг.
      Группа прохожие Пусть Хуанг сосёт )(уянг. (Звание: )
      3 февраля 2024 04:56
      Сраньфилд одборный кусок кала, Cyberpunk 2077 хорош только дополнением Призрачная свобода. Что касаемо Baldur's Gate 3 не играл, ничего сказать не могу.
      1. Старфилд
        Группа прохожие Старфилд (Звание: )
        3 февраля 2024 13:25
        Старфилд шедевр и этим все сказано. Нет игры лучше про космос и никогда не будет.
        1. Кнорос
          Группа прохожие Кнорос (Звание: )
          3 февраля 2024 14:18
          что за пятиклассник дебильный тут на сайте вертится ? он же засрал уже весь сайт воспевая хвалебные оды провалившемуся Старфилду . круто парня повернуло на этой теме , смотри паренек , так недолго и самому в "космос"улететь ))налаживать контакты с "инопланетянами" из соседней палаты ))
          1. Гость Кратос
            Группа прохожие Гость Кратос (Звание: )
            3 февраля 2024 23:50
            Пятиклассник дебильный это ты со своим вонючим Baldur's Gate 3. Сиди в своей палате и не воняй.
    2. scallyboor
      VIP геймер scallyboor (Звание: Рядовой)
      14 февраля 2024 18:29
      На счёт starfield Я бы поспорил....
      1 3
  11. Навазелиненый член Хуанга.
    Группа прохожие Навазелиненый член Хуанга. (Звание: )
    2 февраля 2024 19:11
    У меня такой ray tracing, что даже, когда я сижу за компьютером, я отражаюсь в местных текстурах. А клёво всё-таки nvidia развела лохов, заменив отражения на ray tracing, тем самым выпилив отражения из всех игр, хочешь играть с отражениями беги покупай нужную видеокарту чтобы включить отражения в игре. Скоро выпилят многие графические настройки из игр, вы не сможете их включить не имея нужной видеокарты. Nvidia всех поставила раком и пользует игроков под хвост не снимая штанов с игроков.
    1. Гость 123
      Группа прохожие Гость 123 (Звание: )
      20 марта 2024 20:37
      тихо )) не оскорбляй местных лохов
      1 0
  12. Гость Fox
    Группа прохожие Гость Fox (Звание: )
    2 февраля 2024 14:59
    Раздутый МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ -- скоро лопнет !
    1. Гость Крокодил
      Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )
      2 февраля 2024 15:09
      Тупая школота все равно никогда не поймет , что эта поделка целиком и полностью построена на китче ...
      5 9
      1. Гость Roma
        Группа прохожие Гость Roma (Звание: )
        3 февраля 2024 03:35
        Тупая подделка это Baldur's Gate 3.
        9 2
  13. Магистр Йода
    Группа прохожие Магистр Йода (Звание: )
    18 января 2024 02:43
    Игра супер. Именно такие должны быть настоящие крутые игры.
  14. OviplokosD
    VIP геймер OviplokosD (Звание: Рядовой)
    10 января 2024 18:19
    Подскажите варианты как с вылетами бороться, раз в мин 30, основная раздача, вчера скачана. rzn 5 5600, rtx3060ti, памяти 32, дрова свежие, винда обновлена. Вылеты с ошибкой cyberpunck прекратила работу
    5 0
    1. Гость Wolf
      Группа прохожие Гость Wolf (Звание: )
      11 января 2024 02:43
      Скоро выйдет новый патч. Может пофиксят патчи, а может дело в твоем пк.
      7 1
    2. Дряблый счетовод.
      Группа прохожие Дряблый счетовод. (Звание: )
      17 января 2024 14:25
      Играю на деревянных счётах. Конфигурация. i5 3450, 16gb ram, gtx1050ti. Вылетов нет.
      5 0
    3. sanskrit48
      VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)
      30 января 2024 02:15
      i5 12400. rtx 3070 - также вылетает....
      0 0
      1. Дряблый счетовод.
        Группа прохожие Дряблый счетовод. (Звание: )
        2 февраля 2024 00:28
        Скорей всего конфликтует каой-то софт, вряд ли проблема в железе. Первое что советую сделать, это проверить на целостность системные файлы.
        0 0
  15. Гость Fox
    Группа прохожие Гость Fox (Звание: )
    9 января 2024 18:36
    Ширпотреб для дурачков , иначе эту СТРЯПНЮ не назовешь !
    1. Гость Wolf
      Группа прохожие Гость Wolf (Звание: )
      11 января 2024 02:40
      А сам в нее два раза играл. За уши не оттащишь дурачок со стряпней.
    2. fantom555
      VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
      29 января 2024 17:30
      Что бедняжка комплюхтер твой вековой давности игруху не тянет ? Ну ты поплачь а мы над тобой посмеемся пока ты завидуешь так что хорошую игру гoвном поливаешь от бессилия и нищеты.
      2 1
  16. Гость Navras
    Группа прохожие Гость Navras (Звание: )
    8 января 2024 22:23
    Обновите репак с русификатором для дополнения пожалуйста (нейроперевод вышел 1.0, 1 января, а в репаках 0.2)
    3 0
  17. Джонни Сильверхэнд
    Группа прохожие Джонни Сильверхэнд (Звание: )
    3 января 2024 00:52
    "— Полюбуйся. Люди жрут консервы из дерьма, спят на улице, а у этих — золотые унитазы. Им не стыдно? Где, бл*ть, совесть у них?
    — О, не знаю, Джонни. Когда встречу миллиардера, обязательно передам, что Джонни Сильверхенд спрашивал: «Где, бл*ть, совесть?»
    — Не надо ничего спрашивать. Просто в рожу плюнь как следует."
    Лучшая игра нашего времени.
    6 2
  18. a.kuronin
    VIP геймер a.kuronin (Звание: Рядовой)
    29 декабря 2023 21:00
    Подскажите. Хочу улучшить оружие, но в меню улучшение пусто. Хотя оружия полно. Создать могу,а улучшить нет.
    2 0
    1. fantom555
      VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
      29 января 2024 17:33
      улучшать теперь можно только уникальные стволы так что пипец теперь, а шмот вообще никакой улучшать нельзя.
      1 0
  19. Кудрявый член партии.
    Группа прохожие Кудрявый член партии. (Звание: )
    29 декабря 2023 02:16
    Дополнение Призарчная свобода, именно так должен выглядеть Киберпанк. Сюжет у дополнения, лучше сюжета основной игры.
    9 0
  20. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    7 декабря 2023 10:45
    GOG-Rip (распакованная игра) обновили до версии v 2.1, вернули основной раздачей вместо установщика
    8 0
Добавить комментарий